Регистрация: 02.11.17
Читательский охват:
ноябре 2017
23.11.17 - 30.11.17

Отдых удался.

Сам отель хороший. Расположение для Шарджи очень удачное, рядом рынок " паравозики" и много торговых центров. Танцующие фонтаны в шаговой доступности. Есть трансфер на пляж. Пляж чистый, лежаки платные, пляжных полотенец нет. Питание в отеле на троечку, из "+" Сок натуральный не юпи, давали очень вкусный чечевичный суп, давали фрукты ( арбуз, дыня) Выбор еды более менее разнообразный, но не все вкусно. Питание мы брали полу пансион. Из "-" чай, кофе только на завтрак, не всегда хватает места в ресторане на завтраках, и не всегда хватает приборов, в последний день завтракали пластиковыми вилками, а людям которые пришли после нас не досталось даже вилок, только пластиковые ложки. Голодными по крайней мере не уходили. В остальном согласна с предыдущими отзывами. Если есть вопросы пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 01.12.17 10:38 (839 символов в тексте)

09:33 03.12.17

Ирина, подскажите, пожалуйста: До паравозиков реально добраться пешком или только на такси?

05:55 04.12.17

До паровозиков идти пешком минут 10, 15, правда надо перейти одну дорогу без светофора, с очень интенсивным движением.

17:04 07.12.17

подскажите пожалуйста до Дубая есть трансфе с отеля?

21:49 08.12.17

Здравствуйте Эльвира. Трансфера до Дубая в отеле нет.

13:49 17.12.17

10 дир.это сколько в рублях?

12:21 08.01.18

Умножить на 16