Регистрация: 06.07.15
ноябре 2017
12.11.17 - 23.11.17

Для первого раза на Пхукет самое то!

Приехали в отель в 22:30 местного времени, несколько пар. Засели сразу. Из разговора с другими, понимаем что все номера с джакузи, поэтому выпрашивать ничего не пришлось (правда за весь отпуск так и не воспользовались))). Разница между стандартом и де-люксом, только в размере номера, думали мы. Но нам попался номер без вида на улицу))). То есть окно есть, но вид в коридор. Это нас не напрягало. При заселении был запах сырости, но после включения кондиционера, все прошло или привыкли. Кондер дует на часть кровати, благо она огромная, можно лежать вдвоем с одной стороны и кондей не попадает. Это не большие минусы номера. А так все стандартно: холодильник, сейф, чайник, кофе, чай, вода, фен. Утюга не было. По разговорам с другими де-люкс отличался только окном на улицу. Возможно это и минус если окна на БОКС-СТАДИОН. Завтраки отличные: фрукты, омлет, сок, выпечка, суп и т.д. Самый большой плюс - это расположение. В 10 метрах Джанг-Цейлон (большой торговый центр), через дорогу рынок БАНЗАН, возле которого вечером выстраиваются макашницы. До пляжа Патонга( и Бангла-роуд можно пройти через Джанг в прохладе) - расстояние 200м. Рядом госпиталь, мало ли. Кто едет в первый раз лучшего наверное на Патонг и выбираться на другие пляжи. А так, конечно, пляж Патонга - боль по отношению к другим в сторону юга или севера. Но это уже отдых Пхукета, а не отель.

расположение завтрак уборка
номер без окна на улицу (возможно) кондиционер напротив кровати
Добавлено 01.12.17 10:41 (1 364 символов в тексте)

09:11 06.12.17

Есть ли в этом отеле бассейн?

16:56 06.12.17

Нет. Я, по крайней мере, не видел.

19:44 21.12.17

Скажите, сохнут ли в номере купальные принадлежности? Балконов нет, где сушить?!

18:13 18.01.18

Феликс а завтраки там стандартные европейские или со своей тайскофй кухней?Я забронила.но без питания.

20:10 18.01.18

На завтрак и то, и то. Брали кофе (никакой), сок (юпи), омлет или яичница, овощи (помидор, огурец, салат), фрукты (ананас, драгон, манго и др.), выпечка неплохая, суп и салат тайские не пробовал. И так наедался)) Но если взяли без завтраков ничего страшного, можно купить в 7-11 или биг-с.