Регистрация: 06.02.17
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2017
14.11.17 - 27.11.17

Отель стал любимым

Второй раз в этом году в этом отеле! Спасибо за прекрасное обслуживание всем сотрудникам (особенно девочкам на ресепшен)! Было много туристов. Каникулы. С детками. Никогда ни одного замечания! Помощь во всем. Особенно запомнилось-открывается лифт, там сотрудник. Он с гостями не поедет. Он лифт для гостей освободит. Всегда надо помнить сколько ты заплатил за тур и только потом придираться к мелочам. По сочетанию цена-качество, отель прекрасен!!! Еда очень европейская и правильная. Нет баров с алкоголем и это здорово. А пляж без волн и ребенка можно отпустить плюхаться в теплой водичке без страха. Летим опять в феврале туда же. Летали из Волгорада с ТезТур. Все у них хорошо, но купили у них экск в Абу Даби. И поняли, что действит в Эмиратах с хор гидами проблема. Но мы нашли таки прекрасного гида и недорого. Кому нужно спросите, поделюсь инфо с удовольствием. Можете мне писать на мэйл или свой дайте. Заодно и подскажу какой номер попросить на ресепшен, с какой стороны. Твм вид на море из любого номера преврасен. Но есть тонкости с выбором номера. Где шумн, где нет. Где окна открываются и где нет. Доброго Вам отдыха

Добавлено 01.12.17 11:35 (1 130 символов в тексте)

13:03 04.12.17

Доброго дня!
Подскажите, плиз, какая сторона лучше и номер путеводителя.

18:14 09.12.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста тонкости выбора номера ?))) Спасибо заранее)

21:37 10.12.17

Буду рада советам-завтра вылетаем в этот отель! заранее благодорю!

21:39 10.12.17

342149@list.ru p Забыла почту написать ! посоветуйте пожалуйста!

13:34 13.12.17

Ирина, напишите пожалуйста номер гида, почта evgenia.gracheva@mail.ru

09:56 14.12.17

Ирина, летим в этот отель, можно контакты гида? моя почта oks-chernova@mail.ru

Все отзывы ирина (7)