АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 42
Читательский охват: 5804
Фото: 0
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй Гоа!

Очень хочется поделиться впечатлениями. В отеле Ла Грейс мы отдыхали с 07.11.17 по 18.11.17. По прилету, пройдя все возможные проверки, мы наконец то в автобусе!...Горячий,влажный воздух Гоа сразу же привел нас в чувство после бессонной ночи. Наш отель первый, КРАСАВЕЦ!!! Сразу же в глаза бросается ухоженная зеленая территория. Так как мы прибыли в отель в шесть часов утра, пришлось расположиться на ресепшене, и дожидаться номеров.Мы были единственные, номеров не было даже за дополнительную плату. Ну и ладно, это не беда!...Немного отдохнув с дороги, пошли на берег, ПЛЯЖ!!!. Мы прошли мимо вяленой рыбы, нам это как то понравилось, не обычно.Запах рыбы, но а чем же должно пахнуть у моря?! И вот оно море!!!...Не знаю почему, но здесь на Гоа, я никак не могла оторвать взгляд от этого вида....Оно превосходно!....Какие там закаты!!!....Вернулись в отель, немного передохнув пошли в поселок покушать, поменять деньги....В 12 часов нас заселили.К этому времени на ресепшене уже было много прибывших, с маленькими детишками они также ожидали заселения.Мы просили чтобы нам перенесли завтрак с дня вылета, на день прилета, отказали.Мы взрослые это конечно можем пережить, а вот дети видя как тут же в ресторане все завтракают просили кушать, а им отвечали "нужно подождать". Когда вошли в номер, восторг!!! Огромная комната, большая удобная кровать, все чисто и весьма прилично. В номере даже часы есть, .В душе дверь!!! Вид на зеленую территорию, много места для вещей. Завтраки в отеле нормальные,не знаю почему бывают не довольные.Персонал отличный,все наши вопросы и проблемы решались, объяснялись и по русски, и по английски, и на языке жестов. Молодцы!....Да, WI FI слабоват, и каждый день новый пароль. Но мы эту проблему для себя решили просто. Вечером ходили кушать в кафе "Малибу"....у них один раз введешь пароль, и при каждом посещении он тебя уже встречает как родного. Сидим, кушаем, фото скидываем, звоним, переписку ведем...Красота!!! На экскурсии ездили два раза с Пегасом, не пожалели. Отельный водитель Джонатаф хороший человек, но когда мы его попросили съездить в Хампи, сказал что двоих не повезет, набирайте группу. Так же было и с поездкой на рынок в Анджуна.....то поеду, то группу собирайте....Мы не растерялись, и нашли другого водителя, поехали в пять человек, по пятьсот рупий скинулись.На рынке нам не понравилось, но съездить стоило. По вечерам в отеле играет живая музыка, наши россияне танцуют, отрываются....Но это никак не напрягает, так как музыка заканчивается в 22-22,15..... Ла Грей замечательный отель, могу рекомендовать смело....Спасибо персоналу, спасибо гидам за хороший отдых. Вернусь ли я снова на Гоа?....Обязательно.... дома разбирая вещи в кармане у мужа в шортах нашли 10 000 рупий, с рынка остались....Так что вернемся!!!!!

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нельзя перенести завтрак с дня вылета на день прилета
Добавлено 01.12.17 15:18 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 05.12.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста по ценам? сколько стоит ужин и обед, стоимость фруктов и напитков? И от пегаса сколько стоит экскурсия ?

19:14 05.12.17

Алена, я Вам написала в личку....

21:30 08.12.17

Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста цены на покушать в шеках, на фрукты, напитки)

06:15 09.12.17

Настя, доброе время суток....по ценам скажу так,...в то время когда мы были, фрукты дорогие, потому что все привозные.....не сезон!. берите все штучно.....пробуйте, вкус фруктов отличается от тех что в Тае или в Вьетнаме.....маракуя =300 рупий, гранаты 20, 30 рупий штука....ананасы мы не покупали.....в отеле кушали на завтрак......арбузы и яблоки тоже привозные.....на экскурсии к "Золотому Шиве", покупали маленькие бананы, 30 рупий 12 штук.....очень вкусные...цены на еду одинаковые почти везде.....мы в обед старались супы пробовать, вкусные и не дорогие, на двоих вместе с соком получалось примерно 400- 500 рупий... ужин конечно дороже, муж пиво маленькую брал, я сок....рыба и морепродукты дорогие.....одна рыбка от 600 до 1000 рупий.....соки 90- 100 рупий....пиво не помню....не знаю помогла ли я вам своим ответом.....Цены в отельном ресторане не много отличаются от шеков... так что многие ужинали в отеле под живую музыку.....готовят вкусно!!!.. и подача красивая.....

11:35 10.08.18

А можно дополнить отзыв фото?

12:45 10.08.18

Марина, в личку вам написала....

14:35 17.07.19

Людмила добрый день. Я так понимаю вы жили на вилле? У вас фотографий не осталось, весь интернет облазил ни одной не нашел. Заранее спасибо.

20:44 20.07.19

Доброе время суток...2017 году мы отдыхали вдвоем с мужем, и нам хватило простого номера....а через год привезли внучек и наше проживание было на вилле.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila Popova (4)