Регистрация: 21.02.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.3

Отличный отель

В Гоа первый раз и ждала ужаса, грязи и ароматов, начитавшись отзывов взяла с собой даже постельное белье. Сначала нас привезли в Калангут там тоже есть такой же отель, но вид его как холупа. Гид связался с анексом и нас уже привезли в 9 утра в наш отель, заселение как и везде в 12. Мы переоделись и пошли гулять, что самое плохое деньги можно поменять только с 10 утра, поэтому лучше 100$ поменять в аэропорту, а то не поесть и не попить. В 12 нас заселили номер был приличный. В номере кондиционер, вентилятор, холодильник, шкаф, стол, кровать. Все чисто, все работала. Душ очень маленький 2 кв.м. Сейф мы не брали стоит 100рупий в сутки, поэтому ключ не отдавали на ресепшен, поэтому у нас не убирались, но есть выход; берешь метелку и сам подметаешь. Завтраки у нас были очень хорошие, т.к. общались с людьми с 2, 3 отелями. На завтрак тост джем, масло не ограничено, порция фруктов(арбуз, ананас, банан) и омлет. Пробовала также индийский завтрак, но очень острый. Море очень близко 5 минут ходьбы. Рядом есть торговый центр где есть все, много обменников. Так же рекомендую зайти в магазин Lee рядом с супермаркетом, там джинсы 3500 рупий, качество огонь. Были на многих пляж юга и севера, брали такси и ехали. Очень понравился пляж Кола на юге, и Аромболь на севере, где собираются местных хипи и играют на барабанах атмосфера там просто супер. Экскурсию посетили только одну обзорную, брали на улице(то есть к нам подошли на пляже и предложили).

аромболь

дерево, на котором постоянно бегали бурундуки

простите не убрано, уже уезжаем

ксения оценил сервисы

рядом море отличный завтрак
все вопросы только через хозяйна не убираются на этаже
Добавлено 01.12.17 16:41 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы ксения (3)