Регистрация: 01.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Комфортная Азия для спокойного отдыха

У каждого разные представления об отдыхе, этот отель больше подойдет для тихого отдыха семьей. Подробнее ниже:

1! Расположение отеля: отель расположен далеко от аэропорта+медлительность водителя в итоге развозя людей по ближним отелям сами добрались спустя 5 часов, после долгого перелета это непросто.

2! Администрация :на ресепшен понимают по русски и по английски, как правило, всегда можно найти и представителя компании анекс тур который поможет с решением вопроса, но так получилось что когда мы приехали ожидали еще около 1,5 часов до заселения, очень уставшие и измотанные. В последствии были проблемы с водой и грязное белье все быстро решили и поменяли.

3! Номер: просторный номер со стеклянной стенкой в ванную комнату. У нас был номер в основном корпусе. В номере ванна и душевая. Мыло, шампуни, салфетки, ватные палочки , расчески, зубные щетки с пастой, чай, кофе , воду докладывают ежедневно. Сейф бесплатно. Из минусов - мало света в номере, мебель сильно потрепана временем, на креслах старые пятна, сантехника старая.

4! Территория отеля : территория очень ухоженная, подстриженные кустики, цветы, огромные рыбки около спа центра, часто все убирают ,на берегу с утра конечно тоже присутствует мусор пакеты, бутылки но потом это убирают. Насекомых не встречали, ни одного укуса не нашли, как нам сказали отель беспокоится о чистоте а так же проводит обработку от насекомых.

Лежаки около бассейна лучше занимать заранее так как многие соотечественники приходят на рассвете завязывают лежаки платками и приходят через несколько часов, так же делают уходя спать или уезжая на экскурсии! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ! Ведь пока вы спите днем в этом время кто то сможет отдохнуть на тех лежаках которые вы заняли.

5! Питание : у нас было по системе все включено, разнообразное, мороженое на обед и ужин, несколько видов мяса и рыбы( из необычного мясо крокодила и лягушки), супы, гриль на ужин , различные салаты, но мало морепродуктов, лишь изредка креветки на гриле и мидии в очень остром соусе. По количеству всего всем хватает но если дают креветки мгновенно скапливается очередь .Из фруктов : ананас, арбус, папая, маракуйя, питайя , виноград , но вот манго ни разу не было , покупали его отдельно на рынке примерно минут 20 пешком - 60 рублей за кг. Из алкоголя : ром, вино красное и белое местного производства, водка местная, пиво, и три бесплатных коктейля из рома или водки с сиропами, алкоголь популярных брендов за отдельную плату .

6! Анимация : ребята из анимационной команды действительно хорошо выполняют свою работу, утром зарядка на берегу, потом аква аэробика для женщин , зумба, степ аэробика, водное поло, дартс , йога, различные игры в бассейне, волейбол и вечерняя программа, отдельно детские аниматоры занимаются с детьми, есть детский центр , детская площадка.

7! До города где можно найти разный развлечения нужно добираться на такси или на автобусе от отеля как правило вечером туда на автобусе назад все добираются на такси потому что расписание автобуса ужасно неудобное! На центральной улице можно найти много различных ресторанов кафе и магазинов, но мы там ничего не покупали, только в ювелирном магазине принцесса, все остальные покупки делали в местном торговом центре. Из экскурсий были на обзорной по Фанхтьету и в город Далат в последний день с ночевкой в другом отеле. В целом мы остались довольны отдыхом, погода была чудесная , солнце, море , узнали много нового на экскурсиях и с собой привезли много вкусного кофе и фруктов.

чистота питание персонал
старая мабель в номерах удаленность от города мало морепродуктов в меню
Добавлено 01.12.17 17:22 (3 499 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)