Регистрация: 01.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если есть возможность выбора, то не выбирайте этот отель.

В отеле я была с двумя подругами, комнату бронировали на 3 человек, из-за переноса рейса селили нас поздно вечером, селили в те комнаты которые остались у гостиницы свободными, заселили в комнату с одной двуспальной кроватью и приставной, как для ребенка. Причем одеяло на нас 3х дали только одно. На просьбу дать хотя бы еще одно одеяло, получила отказ, на вопрос как нам спать всем 3м под одним одеялом, ответа не получила, представитель отеля, как попугай повторяла "ждите завтра". Так и повелось, 3о человека будто не замечали, то полотенца нет для него, то воды. Любую мелочь у гостиницы приходилось требовать, воду, постельное белье, чай, переходник для розетки. С боем добилась переселение в комнату, которую бронировала, но и там не оказалось ничего, кроме кровати, на 3о человека, даже подушки не было! На 14 этажей гостиницы, +5 парковочных этажей, + столовой всего 2 лифта (!), попасть утром в лифт это как штурм Зимнего! Персонал очень невнимательный, ко всему относится пофигистски! Автобусов на море не хватает, их то 2, то 1, приходилось и на пляж брать такси!

В расположении отеля только один плюс - торговый центр Сафир.

завтрак торговый центр в пешей доступности можно взять полотенце для пляжа
безразличный ко всему персонал делеко от всего не добраться до моря даже на отельном трансфере
Добавлено 01.12.17 19:18 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Саша Ш (1)