Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Я отдыхала с семьей в этом отеле 10 дней и ни сколечки...

Я отдыхала с семьей в этом отеле 10 дней и ни сколечки не разочаровалась!!!! Конечно, еще до отъезда начиталась "нехороших" отзывов, расстроилась...но по приезду в отель мнение кардинально изменила! У нас был семейный номер с видом на море и на соседний отель, дорогу (по вечерам местные гонщики устраивали сцены с визгом резины вокруг пятачка, но нам это зрелище нравилось, было необычно и мы всегда наблюдали). Персонал отзывчивый и УЛЫБЧИВЫЙ (в отличие от других отзывов! и смотря с какой миной на лице приехать! если вы приехали как царская семья и все должны вокруг вас плясать, то снимайте лучше отдельные коттеджи!!!!!)

По номеру был только один "-" - не пылесосился, несмотря на оставленные чаевые. Пропылесосили только тогда, когда лично присутствовали и показывали из какого угла пылинку забрать))) Телевизор в номере был большой плоский, каналов много (русских-4). Посмотрели Гарри Поттера на 3 языках (турецком, немецком и русском), было забавно!!!! Сейф присутствует, прикручен и ничего не пропало. Единственное, когда уходите из номера лучше все вещи в ящички/полочки убрать (чтобы ничего на виду не было), иначе это рассматривается как "можно брать" (в ванной ничего не трогают-шампуни/гели можете спокойно оставлять).

Ванна. Большая и чистая, зеркало огромное. Про фен напишу отдельно: для обладателей средней и более длины волос советую брать личный фен, т.к. который предлагается висит во-первых в ванной, во-вторых он маленький и чтобы сушить волосы нужно постоянно кнопочку держать и очень шнур мешается, в-третьих чтобы длинные волосы уложить нужно очень постораться! потому что если , к примеру, хочешь объем-корни обжигает (не очень комфортно).

Бассейн. Свободные лежаки найти не составляло труда (мы всегда лежали рядом с крытым бассейном и винным погребком напротив). Вода соглашусь прохладная, но кому нужна теплая вода в жару?????? Полотенца мы привозили свои и все высыхало чуть ли не за час! (если не хотите парится с обменом карточек (их вам дадут при въезде на ресепшене) на полотенца, то берите свои)

Столовая и обслуживание. Очень переживала я за свой чувствительный желудок к их специям, НО за весь период отдыха к белому другу я ни разу не обратилась и ни одной таблетки не принимала!!! кухня лично мне понравилась. Был большой выбор, в основном конечно овощи: жареные, вареные, тушеные, свежие, на пару...ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РИС и некоторые виды кондитерки (я каждый день питалась тортиками и никакой аллергии у меня не было! (а у меня очень кожа к этому чувствительна) Столики можно НЕ найти только тогда, когда вы пришли на полчаса или час позже!!! имейте это ввиду! пришли вовремя к отрытию-все столы в вашем распоряжении! Обслуживание на 5++++! Официанты быстро все убирали и были улыбчивыми! И самое приятное-каждый вечер повара устраивали для отдыхающих сюрпризы! НЕ ЗАБЫВАЕМО!!!!! КРАСОТА!!!!

Анимация. Паренек крутился целый день и скучать ни кому не давал! Хорошие шоу устраивал по вечерам! Отдельное ему спасибо!!! Любимая фраза: "Ты щщщто делаищщщ?)

Пляж. Мои кожа не вынесла столь соленого моря и я поэтому была там всего пару раз, но скажу сразу: лежаки найти можно, лично я никаких окурков и грязи не видела, урны практически у каждого лежака, а "все наши беды от бескультурья"! Как правильно было написано в одном из отзывов: "Если вам тяжело жопу оторвать и бросить мусор в урну, то это ваши проблемы!" Охрана и уборщики присутствовали всегда и везде (у бассейна тоже).

И еще. Все зависит с каким настроением и выражением лица вы приедете! Приедете пальцы гнуть, отношение будет соответствующее! и не забывайте-персонал отеля ТОЖЕ ЛЮДИ!!!! как вы к ним, так и они к вам!!!!!!

Добавлено 05.10.09 01:06 (3 628 символов в тексте)