Регистрация: 02.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Островок тишины в шуме города.

В Индии мы отдыхаем уже второй раз, но в Гоа впервые. Первый раз это было больше ознакомление с культурой и самой чудесной страной, поэтому первая наша поездка была в Агру. Теперь же захотелось пляж, но со вкусом индийских пряностей )). Гоа был превосходным решением. Отель оказался просто идеальным местом и в плане расположения и в плане инфраструктуры вокруг отеля. Всё рядом, океан в 5-ти минутах, улица Баги со всеми магазинчиками, обменниками, кафешками, барами и многим-многим другим. Отель сам по себе представляет оазис из зелени и тишины в шуме города. Как только попадаешь в середину, приходит чувство расслабленности и умиротворения. По приезду нас заселили сразу, наш номер был уже полностью готов. Обстановка приятная, номер чистый, уютный, с очень удобной кроватью. Есть электрочайник, бесплатный сейф, предоставляется бутылка воды в день на человека. Единственным недостатком стали тонкие стены, иногда по утрам было слышно шум с улицы, но не критично. Уборка каждый день, хотя постельное меняли только по просьбе. Так что отель удовлетворил все наши потребности в отдыхе. Второй раз за помощью в выборе отеля мы обращаемся к Дмитрию Кукину, и теперь уверены, что точно не последний. Его контакты легко найти, просто прописав имя в поиске людей в вконтакте. Всегда индивидуальный подход к клиенту, качественный сервис и самые низкие цены. В северной части Гоа нас ждал прекрасный океан с чудесным пляжем и как всегда приятными и улыбчивыми людьми. Запахом пряностей пропитан даже воздух, еда вкусная во всех кафешках на пляже и в округе, старались обойти больше заведений и попробовать больше разных блюд, поэтому не могу посоветовать что-то конкретное. Интернетом пользовались в кафе на пляжах или ресторанчиках, за пару напитков или обед всегда бесплатно дают пароль от WI-FI, можно пользоваться в течении всего дня. У нас были только завтраки, и больше просто не нужно. Всегда можно вкусно и разнообразно покушать в любой кафешке рядом. Завтраки в самом отеле не сильно разнообразны, но абсолютно все блюда вкусные, без исключения, с клоном индийской кухни. В тоже время можно просто позавтракать яйцами и вкусными лепёшками. Заказывали ужин в номер, было очень вкусно, быстро, и не дорого. У отеля есть небольшой и чистый бассейн и даже бар. Территория хоть и не большая, но ухоженная и зелёная. Не мешало бы сделать небольшой ремонт, а в остальном отель просто супер!

Добавлено 02.12.17 04:04 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)