Регистрация: 02.12.17
ноябре 2017
22.11.17 - 01.12.17

Отдых с маленькими детьми и где их там развлечь))

Отдыхали с мужем и двумя детьми (2 года и 4 мес). Заселили быстро, покормили. Сразу же принесли 1 детскую кроватку бесплатно, хотя по прайсу 17$ в сутки ( наш туроператор запрашивал заранее). Персонал отличный, улыбаются, стараются помочь по любому вопросу. Наш номер 428, понравилось все, кроме сантехники в ванной- течёт, а в последние дни образовался мощный засор и воду выбрасывало на пол из сливной дырки в полу, но сразу пришёл дядя с огромный вантусом и все прочистил за 10 минут. Неприятно было ходить по лужам..... наличие мини кухни очень выручало, постоянно приходилось стерилизовать бутылки для мелкой, чайник и раковина мне были необходимы. Огромный плюс за наличие дивана, кресел и столика, отгороженного от нашей кровати, сын там спал и играл. К сожалению, при размещении 2+2 номер обычный стандарт дают (если не брать более высокой категории) и спите как хотите... поэтому сравнивая с другими отелями этой ценовой категории nova park выигрывал по всем пунктам. Питание брали полный пансион, опять же потому что с детьми. Выбор есть и не маленький, правда не все вкусно и мало разнообразия за 10 дней. Но никогда не уходили голодными. Сын всегда ел и кашу, и суп, а уж от выпечки не отттащить было, хотя дома он привереда в еде. Я вегетарианка, тоже всегда находила, что поесть. Так что еда на любой вкус. Самое идеальное это расположение отеля! Да, трансфер на пляж не очень комфортный, но вечером есть куда сходить. Любимым местом была набережная, Сын гонял на самокате, смотрели фонтаны в 6.30, пили вкусный чай из кафе в виде чайника на газоне под пальмами.... За отелем есть al nad park - Детская площадка, перед сном заходили туда поиграть. Можно также в аль касби съездить погулять, на колесе покататься, там много развлекух для детей, или в Шарджа молл сходить. Недалеко знаменитый магазин от «1 до 10», накупили игрушек много))) на экскурсии ездили сами —2 раза в Дубай на такси, такси дорого около 1300 руб в один конец. Посетили в океанариум в молле, сыну понравилось, меня внутри не впечатлило. Также поднимались на Бурдж халифа, ой как долго там все даже в будни в обед, вид сверху потрясающий, да и сам Дубай крутой. теперь о приятном, о море: шикарное, красивое, чистое, сказать больше нечего. Вот и все, надеюсь мой отзыв полезен особенно для пар с детьми!

расположение
дорогой интернет проблемы в санузлом
Добавлено 02.12.17 08:38 (2 288 символов в тексте)

16:24 02.12.17

Несмотря на то, что были с малышами, ничего не омрачило: ни старая мебель, ни кондиционеры. И детскую площадку нашли. И питание устраивало как ребенка, так и мясоедов и вегетарианцев....Молодцы! По поводу океанариума и бурж халиф полностью согласна.... океанариум есть и в шардже. Мне понравился. Еще раз спасибо за отзыв.

11:38 05.12.17

Детская кроватка в этом отеле предоставляется бесплатно. Мы ничего не запрашивали, когда пришли в номер -она уже стояла, но ребёнка я туда ни разу не положила спать.

18:20 06.12.17

Добрый день! Еще подскажите, пожалуйста, как там цены на еду и напитки? Ведь "полный пансион" это все-таки не "все включено", элементарно воды купить на пляже или в течении дня. Спасибо!

20:34 06.12.17

В файле excel, вроде бы на coral легко найти, где инфа о оаэ написано, что в данном отеле с 1.11.17 кроватка предоставляется за 17$ в сутки. Тоже самое нам подтвердил и туроператор. Раньше да, было бесплатно. Почему предоставили так, не знаю.

20:36 06.12.17

Вода в магазинах примерно также, как и в Москве. Находили бутылочки 0,5 за 0.75 Дирхам— это 12 руб. Брали по 5 л в номер за 55—70 руб

20:45 06.12.17

Увидела, что вы тоже в ноябре были) видимо, если есть кровати в наличии, дают бесплатно, потом за деньги достают заначки. Но нас сразу предупредили в агенстве об этом и дали ссылку на Эксель.

00:35 09.12.17

Я задавала вопрос отелю о кроватке - мне ответили что она бесплатно, интересовалась перед тем как покупать тур

00:41 09.12.17

Здравствуйте, рядом с отелем полно магазинов - там и вода и еда. Мы брали упаковку воды 6 бутылок по 1,5 л примерно за 7 дирхам - умножайте на 16-17 в зависимости от курса. Можно купить шаурму за 4-5 дирхам. Так же недалеко есть отличный ресторан Даниэль - ужин 60 дирхам с человека - шведский стол - чего там только нет- сходите не пожалеете.

Все отзывы Yuliya (5)