Регистрация: 25.10.16
ноябре 2017
21.11.17 - 01.12.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили все впечатление своим наглым воровством полотенца из номера!

Добирались в отель из аэропорта Краби, 5 часов! Никому не советую лететь через него на Пхукет, после 8-9 часового перелета в отель приехали к 15:00 по местному тайскому времени,в самолет из Казани посадили примерно в 19:30 по местному казанскому времени, практически 16 часов добирать до отеля это просто жесть! Заселили без проблем,так как заселяют после 14:00 нам в этом плане повезло, сомневаюсь,что заселили бы раньше. Номер неплохой,завтраки однообразные на троечку,убирались каждый день, в этом плане нет жалоб. Все кафе рядом до Бангла роуд 1,5 км пути. Местоположение не плохое. все впечатления испортили тем,что в последний день пропало маленькое полотенце и заставили платить за него штраф, причем мы были не первые,до нас на предыдущий вылет тоже была проблема с ним. Полотенца для этого отеля - это больная тема! Больше бы не вернулся ни туда ни на сам Пхукет 6 дней подряд лили дожди и практически не было солнца и даже толком не загорели. Хотя все говорили, что это самый пик сезона и с погодой не будут проблем, не повезло! Острая еда не каждый желудок выдержит, два дня лежал с отравлением! Главный бассейн я даже побрезговал посетить,какое то время в нем была зеленая болотная вода и качество его у меня не заслужило доверия, легко об него пораниться! Еще по ходу выяснилось,что из номера украли бижутерии в сумке спрятанные, получается эти грязные вонючие тайские крысы не брезгают и роятся в наших вещах! Кошмар не знаю как в других отелях, но как я заметил это особенность этих грязных тайцев, для меня Тайланд упал в глаза и хочу других людей предупредить и отгородить от поездки в эту грязную и паршивую страну! Кстати при поездке на экскурсии, у одних из соседнего отеля из сумки украли спрятанные деньги и ничего доказать они не смогли. Больше в Тайланд ни ногой!

RuS оценил сервисы

большая и красивая территория
далеко до пляжа более 1 км грязный пляж не знают что такое ланч боксы швыряются в вещах оставленных в номере воруют в номере Воруют полотенца из номеров в последний день
Добавлено 02.12.17 12:07 (1 789 символов в тексте)

18:54 02.12.17

Все, что написано в это отзыве - правда. Меня тоже крайне возмутил факт отправления из Краби, хотя в документах был аэропорт Пхукет. Отдыхали в ноябре и точно такие же впечатления остались от отеля. Мне очень не понравились завтраки. Яйца и морковь! Чего еще ждать во фруктовом рае? Последний завтрак украли, т.к. выезд был в три ночи, просили бутерброды сделать - не положено. Чай из пакетиков. Сок - напиток из воды и концентрата. Ни мяса, ни рыбы, ни курицы. Арбуз был. Ананас несколько раз. Полотенца - система! У всех до одного были проблемы с полотенцами. Раньше они требовали за пятна на них платить по стоимости полотенца, но при нас туристы отдали им деньги за него и полотенце забрали. Они от неожиданности прям онемели. А наши им - извините, деньги взяли, отдавайте полотенце - 530 бат стоит - 1060 руб. на наши деньги. Я не дала денег, сказала вызывайте полицию - пусть докажут, что я эти пятна сделала. Это их напугало.Теперь они придумали новую схему - сами при проверке воруют полотенца. Ходить надо с ними в номер. А лучше - никогда не ездить в этот отель. Заселили в 14.00. Хотя куча свободных номеров была. Сплошные депозиты за все. Платно пляжные полотенца. Нет в номере фена, чайника, туалетных принадлежностей, кроме бумаги и мыла. Нет интернета в номере. Комары съели живьем. Таракан огромный был, летучий. В ванной если какую - то кнопку не нажмут, без горячей воды будете, там вода была всегда на полу. Экономят на всем. Это самая худшая трешка за 6 лет моих путешествий. Увы

22:50 16.12.17

Тоже не довольна этим отдыхам!!! На третий день уже вечером заметила что пропали 3 пачки сигарет. С постельным и полотенецеми вообще проблема, хот со своим едь. В бунгало не скажу что плохо но и не супер.л Лампачки половина просто не горели и решать эту проблему вообще не хотели. Кондиционер в туалете когда включён ужасно начинало пахнуть жонной проводкой. Персонал вообще тебя не понимает, общаются только на своём языке, от русских гидов которые в отели тоже помощи не допросишься! С интернетом тоже проблема но я купила симку. В социальных сетях сразу начали писать и предлагать заняться сексом заняться на пляжу. И ладно писали бы одинокие мужики дак девушки и семейные пары. Я была конечно в шоке. Сходить особо не куда шоу с извращённой фантазией меня не привлекают. А если идут дожди дак это вообще не куда не сходить и приходится сидеть в этом не особо впечатлительом отеле. Вообщем кому нравиться дикий отдых добро пожаловать я суда больше не нагой не то что в этот отель а вообще в Тайланд. Я привыкла отдыхать болие культурно где тебя понимают в отели и делают все для гостей чтобы они провели свой отдых с хорошим настроением. P.S. Нам ещё отдать несколько дней и я не удивлюсь если персонал что то исполнит и что то ещё может пропасть из номера!

Все отзывы RuS (2)