Регистрация: 02.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отпуск в ноябре с дочкой

Долго выбирали отель, важным фактором была цена, поэтому остановились на Паттайе и на Амбассадоре. Нужен был отель с большой территорией, бассейном и собственным пляжем. В целом отдыхом довольны, с ребенком отдыхать удобно, так как при желании можно не выходить за территорию отеля. На территории есть рестораны, в которых можно не дорого покушать. Мы питались в основном в ресторане корпуса Океан, ходили туда ужинать. Также на территории есть минимаркет, по цене конечно дороже чем "на улице", но при необходимости по мелочи что то можно купить. Есть свой рынок, мы там покупали сувениры, цена такая же как и везде. Выходя за территорию отеля, через дорогу, можно очень бюджетно покушать на улицы еды. 7элевен, фрукты, всё в шаговой доступности от отеля. Также порадовал туроператор Анекс, никто нам ничего не навязывал, как многие писали в отзывах. Отельными гидами довольны - Лиля и Александр, вам спасибо! Что касается номеров, нам достался номер на 19 этаже с видом на бассейн и море. Ничего дополнительно за номер не платили. Заселили нас сразу, прибыли мы примерно в 13:30. Мебель в номере на самом деле очень старая, но мы приехали отдыхать и мне было важно чтобы было чисто, а убирали у нас всегда хорошо. Хочу сказать, что не все номера старые, мы заходили в гости к своим знакомым, у них совершенно другой номер был и мебель в хорошем состоянии.

Логотип отеля

территория со всем необходимым для отдыха с детьми чистый пляж хорошая транспортная развязка для посещения экскурсий
старые номера большой основной бассейн отеля находится на ремонте и очень давно
Добавлено 02.12.17 13:37 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)