Регистрация: 02.12.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Мы прилетели в Турцию 25.07.2017 г.в 20:20 из Киева. Сразу после выхода из аэропорта,мы направились сели в автобус и поехали в Аланию(туда езда около 3 часа),если б знали то лучше бы не ехали в этот отель?. Когда приехали нас начали заселять и заселили нас в номер более менее такой себе?(он просто на 4 звезды не тянет,на 3* скорее всего?). Жара ужасная,40 градусов,возле моря было намного лучше,море охлаждало.Про сам отель: еда ужасная(однообразная),фрукты тоже однообразные,хаммам стоит 50 или 60$ это очень дорого,да и идти туда не стоит,зато кава была очень вкусная и эти лепешки , которые пекла какая -то тетя возле входа в столовку - были очень вкусные,за это +. На територии отеля есть 3 бассейна,в каждом номере есть балкон,где можно отдохнуть , он и еще видом на саму Аланию,это красиво выглядело?. Обслуживание: обслуживание хорошее,официанты были красивые?,молодые,сразу убирали с стола грязные тарели,а сам номер убирала какая-то туркенья,ну вообщем тоже так не плохо. Анимация: был какой-то там турок который развлекал всех отдыхающих,но иногда он меня злил своей строгостью?. Про пляж: сам пляж песчаный,и вход в море каменный , по всему морю камни,надо бы быть осторожным,ведь можна сильно удариться. Ну какой бы не был этот готель,отдых в Турции все равно был потрясающим,но этот отель я не рекомендую никому,так как там нет ничего интересного???

уборка обслуживание
еда анимация каменный пляж минусов еще много
Добавлено 02.12.17 13:38 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Nyasha (1)