Регистрация: 30.05.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В гостях у крыс и песчаных блох

Доброго дня! Самое хамство начинается по приезду, когда после 11 часового перелета, ты поднимаешь чемодан по темной лестнице, хотя могли бы довести до входа, но Анекс тур видимо не может заплатить за проезд на территорию. Персонал не понимает ни на каких языках кроме китайского, расселение только на первых этажах, тк это конд по всей видимости, Ни один бассейн тут не работает, запах сырости и плесени в номерах. завтраки скудные и убогие, хорошо что свиное рыльце и куриную лапку с когтями не подают. Жирные крысы-фишка отеля! Они везде, и никого не боятся, У одной женщины со второго (т.е с первого этажа) даже сетку прогрызла за ночь, у меня почти домашняя была. Пляж чистый, без лежаков. Все бы хорошо, если бы не маленькие блохи, которые незаметно кусают и на утро ты как большой чешущийся синяк.. Это самый жуткий отдых в моей жизни.

Константин оценил сервисы

не нашел
сплошной минус
Добавлено 02.12.17 14:06 (846 символов в тексте)

22:32 15.01.18

Сплошное измышление! Вы где были - на крысиной ферме? На пляже нет блох, никакой экстраодинарной живности в отеле не наблюдал. Прекрасный район, чистейший пляж. Вот завтраки экономные, но вы же заплатили за такие завтраки, а не за Raffles. По сеньке и шапка. Отель выше уровнем, чем плата за него! А давать не правдивую информацию в отзывах, это дурной тон. В этой зоне нет не только блох, но и воров! Спокойно оставлял вещи на пляже и возвращался - все цело ( чего не советую делать в Додунхае).

12:21 16.01.18

Возможно, но если вас устраивает такие условия проживание за те деньги которые вы заплатили, то это ваши проблемы. И про каких воров вы пишите?

22:07 16.01.18

я жил в хорошем огромном номере, в приятном отеле и ходил на шикарный пляж в интересном районе Хайнаня - всё сошлось - чтобы дать более чем хорошую оценку данному отелю и курорту, попадание в точку! Послевкусиие крайне приятное!. А уж сравнивать могу - судя по моему послужному списку ( что я сравнилл с твоим перечнем отелей. Это не то что необъективно, это или заказуха ( не знаю - конкурирующего туроператора?) или желание придумать то, чего нет, не знаю по какой причине). В общем это полное не соответствие с тем - что я видел и где я побывал.

Все отзывы Константин (10)