ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Уютный отельв 3 -х минутах от пляжа

Долго выбирали отель,считаю,что не "промахнулись". Отель небольшой. Уютная зеленая территория. Бассейн всегда чистый. В отель приехали часа в 3 ночи. Спящий на рецепшене администратор подскочил Заполнили карточку клиента, плюс 10$ администратору- нас тут же проводили в номер. Полы в номере были не сказать,что чистые-песок. Мы переоделись,пошли на берег .Попросили в номере убраться. Когда вернулись-все было чисто. До пляжа идти минуты 2-3. Пляж был всегда чистый. Каждый вечер сами видели,что территорию убирают. Но мы были в самом начале сезона,народу было очень мало.на рецепшене брали платно сейф. Но несколько раз оставляли в номере и телефоны ,и фотоаппаратуру, даже деньги-никогда нечего не пропадало. Сантехника работала исправно. Кондиционер работал исправно,как и холодильник. Больше претензий к уборке не возникало. Номер был в 1-м отдаленном корпусе на 2-м этаже. Так что никакого шума ,тихо,спокойно. Завтраки специфические..Но надо отдавать отчет -куда летишь. Мы иногда и завтракать ходили в кафешки. Благо дешево и нашли для себя где нам было вкусно. Понравилось кушать в " Тiame"-чуть дальше "Ньютона", по проулку по направлению к пляжу. Отель стоит в стороне от дороги,так что никакого шума. Опять же это не Турция,в отеле проводишь минимум времени. Мы брали мопед напрокат и постоянно путешествовали. Мопед оставляли сразу на выходе из отеля вдоль забора. Первую ночь переживали,но все без экзцессов-всегда был на месте. Завтракали,час -полтора купались в океане,а затем уезжали.За час до заката возвращались,опять на наш пляж. Т.е. отель нужен был поспать,переодеться, хранить вещи. В целом впечатление неплохое. Тем,кто четко не понимает куда летит-тяжко привыкнуть к внешней действительности. Имеет смысл перед поездкой собрать информацию и осмыслить:"а нужна ли тебе Индия?" В любом случае Индийский океан не сравним не с чем! Нет смысла ждать в отелях здесь безупречного сервиса . Для Северного Гоа "Касабланка",поверьте,очень неплохой вариант.Планируем опять посетить Гоа -Кандолим когда ребенок чуть подрастет ( ездили с мужем до его рождения), с большой вероятностью будем планировать остановиться в этом же отеле.

Nearby the hotel

View all
Advantages
уютная уютная зеленая территория
Disadvantages
завтраки спецефичные для европейца завтраки
Added 02.12.17 16:01 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain