Регистрация: 02.12.17
ноябре 2017
18.11.17 - 25.11.17

Классный отель, хорошее месторасположение

Отдыхали парой в конце 2017 года, номер выбрали Deluxe Crystal Room, и не пожалели! Отель украшен многочисленной зеленью, чего стоит только стена-водопад у основного бассейна! По приезду в отель нас встретил приветливый персонал на ресепшен, в подарок вручили 2 купона на приветственный коктейль в баре, а также 2 купона на СПА-салон, принадлежащий отелю. Кстати, массажем мы остались довольны: профессиональные массажистки, приятная расслабляющая атмосфера и музыка, час пролетел незаметно.

За состоянием номеров и самого отеля тщательно ухаживают, выглядит всё очень свежо, хотя отелю уже почти 3 года. Также на территории отеля имеются 2 бассейна (один из бассейнов с соленой водой), в которых можно скоротать пару часиков в жаркое время суток. Всегда рядом с ними были свободные шезлонги, а также красивая качель-скамейка. Есть 2 панорамных лифта, что тоже порадовало.

Завтраки вкусные, хоть и нет особого разнобразия, на удивление понравился предлагаемый кофе, хоть и крепковатый, но всё же ) Ещё бы к нему были хотя бы парочка десертов на выбор, но с другой стороны – меньше соблазнов ) Каждый день предлагались 3 вида фруктов (арбуз, ананас, местная дыня, иногда была папайя или бананы). Также поблизости есть много кафешек, мы чаще всего ходили в кафе на побережье пляжа Джомтьен «Pirate Bay Cafe) (идти по дороге к пляжу, после магазина 7-eleven поворот направо, и пройти 1-2 минуты).

По расположению отеля всё очень положительно – на тук-туке за 10 минут можно доехать до Walking street, пляж вообще в шаговой доступности (можно и добраться бесплатно на отельном тук-туке), кстати достаточно чистый, немного не понравилась мутная вода самого моря, но тут уже либо смиритесь, либо езжайте на острова ) До пирса тоже кстати легко добраться на тук-туке.

Отель рекомендуем: хорошее расположение, красивая территория отеля, отзывчивый персонал, хорошая уборка в номерах.

Меню кафе (недалеко от отеля)

Меню кафе (недалеко от отеля)

Кафе в 10-и минутах от отеля с доступными ценами и вкусной едой

Кафе в 10-и минутах от отеля с доступными ценами и вкусной едой

Пляж Джомтьен

Благодарности гостей

Коктейль Welcome Drink

красивая территория пляж в шаговой доступности дружелюбный персонал 2 бассейна ухоженное здание и номера
однообразные завтраки далековато от аэропорта нет русскоговорящего сотрудника в отеле
Добавлено 02.12.17 16:04 (1 881 символов в тексте)

19:17 28.12.17

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле русскоязычные каналы TV?

00:17 15.01.18

Не помню русских каналов в этом отеле (как впрочем и в других в Тайланде)

Все отзывы Ирина (1)