Регистрация: 02.12.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Снегурочка понравилась всем!

Останавливались в этом отеле в составе экскурсионной группы компании http://horizonty.ru по туру Золотого кольца. Ездили семьей с ребенком 6 лет.

Девушки на стойке нас очень радушно приняли и сразу же выдали ключи от номеров всей группе. Обычно эти формальности занимают 20-30 минут, здесь все прошло очень оперативно.

Рассказали об отеле и его инфраструктуре, где и как работает ресторан и как попасть в терем Снегурочки, оказывается у них и это есть!

Отель впечатлил своим стилизованным интерьером, номера не маленькие и очень чистенькие и уютные. Все работало, начиная от сантехники и заканчивая светильниками.

В гостинице мы провели только 1 ночь, так как далее уехали по маршруту экскурсии в другие города, но что еще понравилось, это их ресторан "Метелица"! Завтрак был такой, что глаза разбегались. Очень много выпечки и даже блины. В этот же ресторан мы вернулись и на обед, и были этому несказанно рады, обед был еще вкуснее завтрака. Кормили нас в составе группы, официантки очень быстро справлялись с заменой блюд и дополнительными заказами. Многие решили набрать с собой свежей выпечки.

Расположена гостиница в центре города, рядом с набережной Волги. Вечером очень удобно для прогулок.

В общем, "Снегурочка" очень приятно удивила, не было в группе, кому она не понравилась, все единогласно дали 5 баллов из 5. Приятно, что в небольших городах есть такие гостинице и такой доброжелательный и отзывчивый персонал.

Смело ее рекомендую всем!

интерьер чистые и ухоженные номера расположение доброжелательный персонал великолепный ресторан быстрое заселение группы
Добавлено 02.12.17 16:52 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Семен (1)