Регистрация: 15.03.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Были на отдыхе в этом отеле с 24 июня 2017 по 3 июля . Такого замечательного отдыха не было ещё никогда. Заселили быстро. Номер был промо, и вид был на крышу, но мы изначально бронировали промо и это нас устраивало. Море чистое, песочек, для детей просто рай, чистота кругом, вход постепенный. Отдельно плюс -это еда: разнообразная, вкусная, есть детский стол, много мяса и курицы, фруктов море, все чистое и вкусное. Давали кальмары, креветки , суши в основном ресторане, но не каждый день. Много еды для детей: каши, бульончики, котлетки , всего не перечислишь. Все приветливые, посуда чистая, в номерах убирают каждый день и неплохо. Есть русские каналы. Отдельный минус , плохой интернет, но слава богу, дети развлекались, ели без гаджетов, это только для меня лично , плюс. Кофе нормальный, бассейнов и горок великое множество, везде чистота и порядок. За 9 дней отдыха соседний clab и royal мы даже не обошли, дети сидели в бассейнах , катались на горках , времени не было. Мороженое бесплатное и очень вкусное . Можно писать бесконечно про плюсы этого отеля, всем рекомендую, особенно с маленькими детьми, просто супер, приеду сюда ещё.

одни плюсы
не увидела
Добавлено 02.12.17 17:04 (1 143 символов в тексте)