Регистрация: 27.11.17
ноябре 2017
22.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Что надо остерегаться

Вернулись из египта 3 дня назад? отдыхали в Бич Альбатрос, отель неплохой и соответствует 4 звездам, а может даже и выше, приехали Мы туда в 11:00 утра сразу столкнулись с проблемами расселения так как нам дали номер в бунгало практически у входа в отель, потом шли к 17:00 нам поменяли на номер в главном корпусе, и это практически единственный момент который считаю большим минусом в этом отеле.

Пляж у отеля Песчаный, но очень часто бывают отливы и прилив,, поэтому там не глубоко подходящая только для детей, но есть Пирс, по которому можно проходить в глубь море Там можно купаться и наблюдать за рыбками,

у кого нет желания можно употреблять многочисленные бассейны, Или кататься на горках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

питание в отеле очень обильно, в нём 5 ресторанов, и каждая со своей кухней, поэтому как бы вы привередлива ни были, Вы всегда найдете чего поесть.

В отеле постоянно работают бары, в любое время подходите берите что хотите, вечером нас развлекала анимация, сначала для детей мини дискотека а потом занимались взрослыми В общем Нам очень понравилось если ещё раз будем ехать, то попробуем опять в этот же отель, или в соседней Батрос палас

Добавлено 02.12.17 19:17 (1 196 символов в тексте)

14:12 11.06.18

Добрый день.расматриваю этот отель для отдыха в ноябре 2018.как с погодой?что по фруктам? Нет ли нашествия арабов...я не росист,но многие пишут не совсем достаточное внимания персонала к отдыхающим ,когда много их соотечественников...

20:48 11.06.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Beach Albatros Resort 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться в главном корпусе? 2. Пляж этого отеля огорожен от других со второй линии или все в куче, на пляже лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, мухи не достают? Заранее спасибо.

Все отзывы Alexander Belov (1)