Регистрация: 12.12.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отельчик с зеленой территорией

Начну с того, что по приезду в отель сразу же заселили в номер. По моей просьбе дали номер на втором этаже с видом на бассейн и поле. За небольшие чаевые и по личной просьбе сразу принесли холодильник и чайник. Номер дали небольшой, но симпатичный и видимо только что с проведенным косметическим ремонтом. Горячая вода была всегда. В номере есть кондиционер и вентилятор. Большая двухспальная кровать. В самом номере живности не наблюдали. Зато на общем балконе ходили толпы муравьев и бегали маленькие гикончики, но нам они никак не мешали)) Порадовал бассейн, т.к. купаться в нем можно было круглосуточно. Завтраки конечно однотипные, омлет, чай/кофе, тосты, джем, но есть можно. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Утром очень красиво слушать пение птиц. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Уборку делали когда об этом просили сами. Вай фай в отеле есть , правда слабоватый.

Из минусов это отдаленность от океана. Это не первая береговая линия, скорее вторая. Но если идти до пляжа через поле и дома, то дорога займет всего 5 - 7 минут, если по асфальтированной дороге, то минут 15 неторопливым шагом. Пляж конечно шикарный, чистый, красивый. Много мест где можно вкусно и недорого покушать. Мы чаще всего ужинали в моём предыдущем отеле Sea View Resort, где я также останавливалась в марте 2017 года (у меня можно почитать и про него отзыв). Кушать там недорого и очень вкусно. Одно блюдо брали на двоих т.к. порции огромные. В соседнем отеле Rococco очень вкусно готовят блюда на гриле, но ценник уже дороже. В клубы ходили на Морджим, особенно понравился клуб Марабелла, крутая акустика и музыка, советую.

В целом отель Ashoka King новый и красивый, но ехать туда пожилым людям или людям с детьми я бы не советовала, если только вы не любители ходьбы пешком. Ставлю твердую 4. Пишите, если остались вопросы. Всем хорошего отдыха!

красавчики на пляже)

обед в Sea View Resort, бирьяни с курицей

ужин в Арамболе, кафе "Глаза Будды", очень вкусная рыбка кингфиш

ужин в Rococco

Ашвем пляж

заказт на Ашвеме

Любовь оценила сервисы

территория сервис новые номера бассейн персонал
отдаленность от океана однотипный завтрак
Добавлено 02.12.17 19:42 (1 871 символов в тексте)

18:01 15.02.18

Добрый день. А до магазинов, рынков или аптеки далеко?

09:09 20.09.19

Недорого покушать-какой средний чек)) мы впервые едем)) БлагоДарю

Все отзывы Любовь (10)