Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отлично отдохнули

Отдыхали в ноябре. Прилетели не на Пхукет, а в Краби, но за 3,5 часа нас доставили в отель. Посчитали это за экскурсию по Тайланду))). Поселили нас в течение 10 минут. Номер 1012. Сначала я расстроилась, что он на 1 линии, но окна выходили не на дорогу, номер просторный, ремонт свежий, кондиционер работал как зверь, поэтому решили номер не менять. Отель удачно расположен: до Карона 5 минут быстрым шагом. На Кату так и не пошли, т.к. там сейчас стройка, решили не омрачать отдых шумом и пылью.

Завтраки именно такие, как пишут в предыдущих отзывах. Вполне сытно, все свежее, фрукты: арбуз, ананас, папайя.

Через дорогу от отеля отличный магазинчик с фруктами. цены приятно удивили. с удовольствием ели местное мороженое, которое готовится за 5 минут на глазах у покупателя.

Ужинали в кафе Kata Villa, очень рекомендую. Порции большие, цены приемлемые, все очень вкусно и каждый день акции. Расположено кафе в сторону пляжа Карон, предпоследнее строение справа.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. По территории бегают белки, очень мило). Персонал улыбчивый и услужливый. Убирали, меняли полотенца и постельное белье каждый день. Пляжные полотенца на ресепшн. Очень удобно: шли на пляж - брали, приходили - сдавали.

Сейф на ресепшн, но мы ограничились тем, что у нас запирался чемодан. Ничего не пропало.

2 недели пролетели моментально, все отлично, приедем еще обязательно

автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (71) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена
Россия