Регистрация: 22.02.15
ноябре 2017
17.11.17 - 27.11.17

4.2

Нану в Ноябре 2017

Прилетели рано,до13.00 бесплатно не размещают,мы переоделись и гуляли на пляже .Отель классный,территория чистая,бельё меняли регулярно,завтраки не европейские нет мяса,но уверяю голодными точно не будете.Питались в шейках на пляже. Попробуйте несколько,выбор есть,мы остановились у Розы после сравнения с другими.Цены у ней чуть выше но, и качество тоже , всегда делала презенты, и скидки с конечной суммы.Хотя на вкус и цвет как говорится.Деньги меняли у [удалено модератором] .За продуктами ходили в Колву 20-30 минут пешком,если тяжело можно взять такси 400 руп туда- обратно, или обратно тук тук за 150 .Вообще можно ездить на такси бесплатно,договариваетесь с таксистом он вас отвезет по своим 2-3 точкам (ювелирка и.т.д) покупать ничего не надо ,походите посмотрите, поторгуетесь ,а потом по своим делам таксист вас подождёт и отвезёт в отель.Только желательно загореть,а то белокожих торговцы пытаются всё время развести.Отель расположен удачно т.к у Колвы например расположен рыбачий посёлок и каждый день рыбаки сушат сети на берегу,а то что им попалось но не представляет ценности они тут же выбрасывают и это всё гниёт тут же,а возле Нану пляж чистый,есть спасатели,даже дежурит полицейский.Море чистое,теплоё.Нам подсказали,что нельзя покупать соки и мороженное у уличных торговцев так как они используют обычную воду из трубопровода,мы к совету прислушались.За всё время не отравились.Короче соблюдайте гигиену и всё будет хорошо.Лекарства мешками можете не брать,всё есть в аптеках в Колве и более эффективнее наших.Экскурсию брали ГОа за один день,естественно отельный гид взял дороже, 55$ c человека ,хотя в Колве в агенстве 45 ,а у таксистов вообще 30 выбор за вами.Экскурсия понравилась Водопад ,обезьяны ,католические храмы,весь день катают на автобусе ,разнообразие к пляжному отдыху.Обзорку можете не брать провезут по дорогим магазинам,лучше обойти всё самим , поторговатся .Хвалят рыбалку,но мы не ездели.Цены на свежую рыбу приготовленную в шейке ,окунь 1000,красный окунь 1500,брама 1600,лобстер 1800 ,сибас 1300,все порции очень большие,и подаются с картошкой и салатом на двоих от пуза( это цены Розы),лепёшки от30-100 руп .Ездели своим ходом в Маргао на их автобусе(ходит от Колвы 15 руп с чел ) почуствовали весь колорит Индии,но всё равно очень интересно.Конечно везде на улицах мусор,но это Индия,мы лично уже на 3 день привыкли и перестали его замечать.Приезжайте с позитивом и ваш отдых будет удачным.

чистота территория тишина уборка
нет раннего размещения
Добавлено 02.12.17 22:15 (2 438 символов в тексте)

21:39 04.12.17

Что то цены у розы за год подросли....интересно с чего...год назад помниться подешевле было

Все отзывы стас гор (1)