Регистрация: 07.09.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель по сервису хороший, рекомендую! Но есть минус лично для меня!

А что, хороший отель и территория располагает своей аккуратностью и чистотой! Отдыхали в конце ноября семьей! Конечно погода была переменчивая, но если по вечерам одеваться в кофты и утепленные жилеты, то можно и гулять! Жаль что закат солнца уже в пять, и дальше тьма-выколи глаз! Хоть вся территория отеля красиво подсвечивалась по вечерам! Нам понравились бассейны с джакузи, больше чем на море, потому что вход мелко, для малышей только наверное это рай, они могут подолгу сидеть, играть в песочек, рыб очень мало, нужно смотреть рыб с глубины, там конечно обозрение красивое. Что понравилось в отеле, что все так удобно устроено, все вблизи и рестораны и бары, кафе, а то приходилось в прошлые разы, из за большой территории отелей, бегать по 15 минут в разные концы. Здесь все уютно продуманно! Это конечно плюс. По номерам, не могу сказать что все стерильно чисто убирают, но полы мыли хорошо, полотенца и постельное все свежее, постельное правда не каждый день, а вот полотенца "да"! Вода в мини бар пополнялась, мы еще пару бутылок каждый день прихватывали с собой. Даже у супруга было день рождение, так ему администрация учтла и принесли блюдо с фруктами и напитками! Спасибо за внимание! Правда в ресторане, официантов не дожьдешься, очень все медленно, а мы то голодные на отдыхе!

Нам понравилась анимация, такие замечательные ребята, всегда ходят, всех туристов собирают, как то обобщают, мы тоже сдружились с двумя парами туристов, они нас позвали с собой поехать в Луксор и Каир на полуиндивидуале, мы вместе заказали через местную компанию Шериф-Тур, гида и микроавтобус, на 6 человек на обошлось очень дешево, причем не нужно было забирать других туристов, из других отелей, как это принято! И потом сами спланировали ,что хотим посетить, самые важные места ,Были в храмах; Карнаке, Дендере, Луксорском и на фруктовом острове! А в каире в пирамидах, с заходом в гизу и в музее! Очень хорошо провели время, потому что наверное главным в этих поездках был гид, отлично во-первых говорил на русском, много дал интересной информации и всю дорогу шутили!Обед в Каире мы попросили в хорошем ресторане, кушали в рыбном, очень рекомендую. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вобщем нам отель понравился, если бы не мелкий пляж, а я плавать не у мею с пантона и пожалуй все! Рекомендую!

Добавлено 03.12.17 00:52 (2 312 символов в тексте)

13:43 07.12.17

Уважаемая Надежда,

Мы признательны за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и будем польщены приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

Все отзывы nadya koshlinka (1)