Регистрация: 24.11.16
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16

Отличный отель, для Индии 5 !

Отдыхали с 15.12 2016 по 25.12.16. От аэропорта до отеля 1час 40 минут, автобус с кондиционером, ехали утром за разглядыванием пейзажей доехали незаметно. Предложили заселение в соседний корпус 2-х этажный ( белый). Номер чистейший, сан. техника вся новая, корпус то-ли после кап. ремонта , то-ли недавно построен. ТВ, wi-fi, кондиционер, балкон просторный( 2 кресла и стол). Дали на ресепшене 10 долл. принесли мини- холодильник (фрукты лучше не оставлять без холодильника,муравьи возникают из ниоткуда, ну и пиво на вечер холодное:-) В шкафу ящик на замке (для ценных вещей), кровать огромная, на окнах решетки . Охрана на территории отеля круглосуточная. Спасибо огромное девочкам на ресепшене ,Симе и Видише, на все просьбы наши улыбка и решение проблемы, очень доброжелательный весь персонал отеля . Берите мопед в отеле и путешествуйте, мы объехали весь штат, посетите СТАРЫЙ ГОА. Обязательно берите 2 шлема , на побережье все катаются без шлемов, но выезжая в город ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН ! Нас оштрафовали в Мапсе, привезли домой штраф 100 руп, штраф небольшой, но все гаишники будут ваши, много времени теряется на разборки с ними, учитывая что язык не знаешь. У нас в багажнике шлем был только один, так что прверяйте сразу. Штраф у них платишь на месте, это все официально. Коррупцию никто не отменял, могут попросить 10 долл, но это оооочень много. Просите офицально оплатить это 50 руб. или 100 грн. дают бумагу формат А 4, внизу сумма штрафа, вверху ваша фамилия. Оплатил-поехал, следующему гаишнику показываешь эту бумагу и едешь дальше. Все гаишнини будут останавливать т.к. вы белокожи, а значит иностранцы, далее объяснять нечего.Завтраки брали в отеле, на завтрак кофе или чай по выбору, два тоста, джем, масло, за дополнительную плату брали омлеты, каши и т.д. готовят вкусно, свежевыжатые соки берите тут( не разбавляют). За 400 руп. в ресторане отеля приготовили два лобстера и 2 кг креветок, морепродукты покупали на рыбном рынке, как до него добраться спросили тут же в ресторане отеля. Лобстеров приготовили шикарно ( нам есть с чем сравнить).Питались в Ашвеме в разных кафешках, чаще всего ходили в кафешку за мостиком , если стоять лицом к океану , влево по дороге за маркетом сразу ,называется "HUNGRU" цены умеренные, порции огромные, обслуживание быстрое, главное ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВКУСНО ! Потом мы узнали, что все завсегдатаи Ашвема ( которые приезжают в Ашвем каждый год на 3-6 месяцев) питаются там. Да, соки тут отменные ! В кафешках на пляже соки разбавляют 50 на 50. От отеля до пляжа по дороге 12 минут, тропинкой через поле и частный сектор 7 минут( очень колоритная тропа-птицы, масяськи поросятки, коровки индийские). Хорошего отдыха! Незабываемых впечатлений !

Ресторан на крыше.

Наш номер.

Бассейн отеля вид с ресторана на крыше.

Цены ресторана в отеле декабрь 2016.

С балкона отеля.

Отель.

Перед отелем.

чистота тишина чистота
до пляжа
Добавлено 03.12.17 14:19 (2 703 символов в тексте)

17:34 04.12.17

Полезный отзыв! Расскажите пожалуйста, права у вас были оригинал или копия? Категория А была? Номер вы оплачивали с балконом заранее?

15:12 09.12.17

Категория В-С, оригинал. Все номера с балконом ( белый корпус). Права в руки полиции не давайте, только в своих руках держите и показывайте, ключ из мопеда выняли и разговаривайте с полицейскими, у нас чуть не вытащили ключ из мопеда.

12:09 10.12.17

Спасибо за советы, так и будем делать

Все отзывы Kseniya Роман (8)