Регистрация: 03.12.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

В Турции второй раз, после первого раза в Турцию приезжать...

В Турции второй раз, после первого раза в Турцию приезжать не особенно хотелось. Собрались неожиданно на несколько дней и приехали в конце октября, прямо перед закрытием. Отдыхали в этом отеле в первый раз. Приехали в конце октября на несколько дней. Разместили в отеле очень быстро. На рецепшене предложили пообедать и когда мы вернулись с обеда нас сразу разместили. На рецепшене была Джанет, приветливая, всегда готовая прийти на помощь. Номера были в главном корпусе, на третьем этаже, в номерах все работало, моющие принадлежности пополняли каждый день, вид из номеров был великолепный, на море. Территория большая, зеленая, очень благоустроенная.

Ресторан был практически пустой, народу мало, но выбор блюд был разнообразный, напитки на любой вкус в барах, все в достаточном количестве, официанты вежливые,вели себя корректно.

Пляж большой, море очень красивое, минус (для меня) вход в море - галька.

Ходили в хамам, финская сауна - очень понравилось.

Немножко подвела погода - два дня был дождь, но мы нашли как себя развлечь. Недалеко поселок с магазинчиками, сходили, развлекли себя.

Удивительно, но никто тебя не тащит в магазин купить, не пристает.

Отдых хоть и был короткий, но безумно понравился, хочется вернуться в этот отель еще раз.

Всем советую.....

сервис море ухоженная территория приветливый персонал
вход в море - галька можно было бы сделать косметический ремонт
Добавлено 03.12.17 15:43 (1 280 символов в тексте)

19:23 11.07.18

Ольга, здравствуйте. Прочитала, что Вы отдыхали там в то же время, что и мы планируем поехать. Очень интересует как обстояли дела с погодой. Не очень холодно?
А еще как работает сервис в отеле в конце сезона?

Все отзывы Ольга (1)