Регистрация: 04.03.13
ноябре 2017
26.11.17 - 02.12.17

Спасибо отелю за прекрасный отдых

Была в Rixos с подругой. Отель произвел очень хорошее впечатление. Красиво, чисто, уютно, весело. Очень доброжелательный персонал, все говорят по-русски. Здесь много отзывов об этом отеле, не буду повторяться, напишу о том, о чем пишут мало.

В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми. И ребятишек здесь реально очень много. Практически в каждом номере ребенок. Поэтому, если вы хотите тихого и спокойного отдыха, то вам точно не сюда.

Пишут, что не понравилось питание. Мне понравилось очень. Например, на завтрак кроме традиционных омлетов, яичниц, сосисок, всегда есть на выбор три вида молочных каш, на обед - очень вкусные супы. Впервые видела, чтобы в отеле с системой All inclusive подавали отварной говяжий язык. А сыры! Около десятка видов: дор блю, моцарелла, маасдам и др., натуральные, не пахнут как у нас маргарином.

Не понравился пляж. Под ногами плотно утрамбованный песок с ракушками. Ходить больно. На дне более крупные ракушки. Заходила-выходила из моря, сдерживая ругательства. Еще: отель огромный, народу много, поэтому, чтобы разместить всех, лежаки поставлены в пять рядов, вплотную друг к другу. Если вы ложитесь на лежак на спину, то солнце в первой половине дня светит вам в правый бок, а затем в затылок. Развернуть к солнышку можно только крайние лежаки.

Интернет слабый. Только для сообщений. Пыталась позвонить через WhatsApp и Fasebook messenger – меня не слышат, потом прочитала в концепции отеля, что звонки через соц. сети запрещены.

А вообще, это все капризы! Хороший отель. Впечатления самые теплые))) Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 03.12.17 16:41 (1 607 символов в тексте)

17:52 03.12.17

Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Собираемся с ребёнком в этот отель. Подскажите пожалуйста. Сколько по времени занял трансфер из аэропорта в отель. Тут некоторые пишут что 3 и более часов. Это правда? Спасибо заранее

21:34 04.12.17

Около 2-х часов. В другие отели не заезжали, сразу в Rixos.

20:40 06.12.17

Добрый день, взимался ли депозит?

10:57 07.12.17

Уважаемая Ольга,
Солнечные приветствия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили нашу кухню. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в отеле Риксос Баб Аль Бахр!
с уважением,
Администация отеля

00:12 12.12.17

Видно кому как повезет. Прилетели вчера, с аэропорта ехали долго. Скайп отлично работает.

Все отзывы Ольга (5)