Регистрация: 10.07.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
15.09.17 - 27.09.17

Отель для тихого не притязательного отдыха.

Отдыхала я одна с 15 по 27 сентября, попала в этот отель по выбору своего тур.оператора (заменили путёвку по которой из за погодных условий выехать было нельзя на то что было , без выбора) Полный пансион (3х разовое питание) номер на 2 этаже . Из Дубая привезли на машине. Отель находится в очень тихом месте вокруг ни чего нет,кроме других отелей, ближайший фруктовый рынок минут 20 пешком по жаре, можно конечно и такси взять но это 25 дир. туда и 25 д. обратно за 5 минут езды, на рынке можно в 2 раза сбить цены, фруктов много и разнообразные.Отель однозначно не 5 звёзд и с этим кстати полностью соглашается персонал отеля. Персонал очень хороший и доброжелательный , любой вопрос очень быстро решается на рецепшене. Номера хорошие просторные , кондиционер работает на отлично. Питание - шведский стол. Голодным точно не останетесь.Мне бы и 2х разового питания хватило бы завтрак+ужин в обед есть просто не хочется. Мне их повар не понравился. В основном все блюда похожи на месиво, месиво с мясом месиво с овощами , т е. рагу по другому, но это лично моё мнение , а вкусы как говорится у всех разные.За 12 дней рыба в чистом виде без месива из других продуктов была всего 2 раза и то безобразно испорчена специями. Но ещё раз повторюсь помимо этого можно выбрать что то более съедобное, просто их повар явно перебирает со специями и солью.Зато сладкий стол просто шикарный! Утром много разнообразных йогуртов и свежевыжатый апельсиновый сок, кофе вкусный. Море это именно то ради чего стоит ехать. Обалденно тихое и тёплое. Заход лучше с левой стороны, там меньше камней, рыбки плавают их и без маски видно. Анимации нет. Отель для тихого семейного отдыха кто не любит шума и весёлых компаний.

Добавлено 03.12.17 21:03 (1 704 символов в тексте)

16:25 20.12.17

Скажите, пожалуйста, окно открывается в номере?

16:49 20.12.17

Конечно! Это же балкон он есть во всех номерах и все номера с видом на море других там просто нет. На балконе столик , кресла, можно свет включить, я сушила купальник там.

Все отзывы Елена (4)