Регистрация: 06.11.14
ноябре 2017
02.11.17 - 09.11.17

Остались очень довольны!

Отель расположен очень удачно: метро в 7 минутах, в 2-х минутах трамвайная остановка, гипермаркет в 7-ми минутах. (забыла его название), ближе есть новый смихофф, сейчас он стал называться TESCO, там выше цены. до центра 20 мин пешком(до Карлова моста, 30 мин до Пражского града, столько же до Вышеграда). Прогуляться по Праге-милое дело, чисто, красиво. Танцующий дом в 10 мин от отеля. У нас был номер, состоящий из большой комнаты, оснащенной 2-х спальной кроватью, 2-х спальным раздвижным диваном, телевизор жк, но канал 1 русский, чтобы переключить на рус телевидение, надо с пульта нажать TV, вместо AV или наоборот)) небольшая кухня, в ней микроволновка,сковорода, 2 кастрюли, столовые приборы, холодильник, в шкафу 2-х комфорочная электроплита. вода, йогурты, яблоки или мандарины, сахар, чай, кофе, сливки, сухой завтрак, сыры хохланд, масло сливочное и мини джемы-все включено и постоянно пополняется. завтрак приносят в номер. на ресепции с вечера говорите время, когда вам его принести( с 7-30 до 10 утра). он состоит из хлебной корзины(булки,круасаны), нарезка сыра и 2 мясные нарезки. Вай фай работал средне. посмотреть фильм не получится.слышимость соседей хорошая, окна выходили во двор, но трамваи немного были слышны. кондиционера в номере нет. но в ноябре, нам и не нужен был. Ванные принадлежности иногда пополнялись,видимо, потому что мы пользовались своими и их оставались нетронутыми. полотенца менялись ежедневно, убирали хорошо. На ресепшене говорили на русском, все были очень доброжелательны и вежливы.Температура в батареях регулируется, поэтому было очень комфортно.Есть балкончик, со столиком и стульчиками.Покрытие на полу ковролин, чистый, без запаха. Регистрация в отель в Арбен за углом, 1 минута ходьбы. А все вопросы на рецепции и трансфер забирает у AUSTRII. Ездили в Кутна-Гора (50 мин на поезде), в Дрезден (2 часа на поезде). Нам все очень понравилось, мы влюбились в Прагу. Отель рекомендую!!!

расположение сервис просторный номер
слабоватый вай фай 1 русский канал
Добавлено 03.12.17 22:02 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)