Регистрация: 04.10.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Нет горячей воды в душе - вода не ледяная конечно, но еле еле теплая, мыться было не комфортно. Полотенца не то что уставшие, но несколько раз были даже откровенно грязными, с пятнами и сильным запахом. Пляж в этом месте широкий, с ветром и большими волнами, купаться невозможно. Если вы не кайтсерфер, то лучше поискать место с более спокойным морем. Холодная вода в бассейне. Завтраки скудные для 4*. Территории совсем нет. В целом, отель больше тянет на трешку. Из номрера 311 вид на море не впечатлил. Если поеду еще раз в Муйне, выберу другой отель.

центр муйне
пляж с волнами нет территории скудные завтраки грязные полотенца вода в душе чуть теплая жесткие подушки
Добавлено 04.12.17 00:35 (556 символов в тексте)

12:58 05.12.17

Наверное кому как повезло! мы тоже были на 3 этаже номер 305. вода всегда была горячая даже очень, полотенца чистые, море в Муйне в основном всегда такое,нужно было быть готовым к этому. Когда выбирали отель не читали про него, что нет территории? Завтраки сносные, до обеда хватало дожить :), за то в любых кафешках столько всего вкусного,что можно было и без завтраков обойтись! Старайтесь отдыхать на позитиве и не искать негатив!

17:22 21.12.17

И зачем мне быть готовым к волнам, когда в Муйне есть отели на пляжах без волн? В прошлый отпуск в Муйне мы жили в другом 3* отеле, завтрак был просто шикарный, и полотенца, хоть и уставшие, но чистые. На пляже ни разу не было больших волн (другое расположение относительно залива). В итоге, в Unique, чтобы искупаться, пришлось ездить на такси к своему "старому отелю". Очень жалели, что не выбрали опять его. Вытерев лицо полотенцем, которое жутко воняет рыбой, позитивный настрой к отелю куда-то пропал. Вьетнам и Муйне при этом все так же любим)
Кафэшек конечно много кругом и везде вкусно и недорого, но это не значит, что гостей отеля, заявляющего себя как 4*, можно не кормить нормальным завтраком))

11:17 02.02.18

Ольга, добрый день! Сожалею, что у вас остался неприятный осадок от отдыха в Юник. Выбор блюд на завтрак у нас расширяется, над подачей

11:21 02.02.18

над подачей тоже работаем. Полотенца закупили новые. Насчет волн не совсем понимаю, волны зависят от сезона, не от расположения, когда ветер дует, волны что у нас, что у Пандануса, который с другой стороны.
Вобщем, приезжайте, вас ждут позитивные изменения.
С наилучшими пожеланиями,
Антон