Регистрация: 19.03.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

2.7

Семейный отель, без анимации

Отдыхали вдвоём с девушкой. Отель большой. Массаж на каждом шагу, но открытый в проходе. В магазине отеля цены немного ниже, чем в супермаркете. В отеле бегают муравьи и ящерицы, один раз видели змею. Персонал не говорит по-русски, и с большой натяжкой по-английски. Анимации нет,занятий нет,очень скучный отель,если ехать парой. Из развлечений только два бассейна и тренажерный зал. Ещё можно поесть в ресторане отеля, в принципе по цене нормально и вкусно.

Вообщем отель для амебного отдыха. Через дорогу море. Рядом с отелем кафехи и макашницы. Вечером придумывайте развлечения самостоятельно.

Экскурсии а отеле дешевле, чем на улице.

И только не летите, через Анекс!!! Получите уйму приключений. Кому интересно, пишите.

недалеко от моря улыбчивый персонал недалеко от аэропорта если повезет приземлится на пхукете
однообразные завтраки языковой барьер с персоналом муравьи и ящерицы в номерах скучный район
Добавлено 04.12.17 10:04 (726 символов в тексте)

12:02 04.12.17

Добрый день, как в отеле ситуация с курением

12:05 04.12.17

Добрый день! А почему такие низкие оценки за питание и размещение (вроде написали, что еда в отеле вкусная и по цене нормальная, а стоит 2 за питание)? Какой тип номера у Вас был и в каком корпусе? Тоже едем в этот отель парой, поэтому вопрос вечернего времяпрепровождения актуален - как проводили время? На каких экскурсиях были, что порекомендуете?

12:33 04.12.17

Оценку поставил за однообразие завтраков. На третий-четвертый день уже мягко говоря подташнивало от них. А если брать у них по меню обед или ужин, то все ок. У нас был superview с видом на бассейн. 3й корпус. Пол кафельный, вода идет с перебоями. Пытались договориться на 9й, который новый, но они нас не понимали. Съездили на экскурсию в Кхао Лак,очень понравилось,катались на слонах,плыли на бамбуковых переправах,видели змей,крокодилов,черепах,понравилась. Брали в агентстве Старик Хоттабыч, недалеко от отеля. Ездили на 2 дня одиннадцать островов, Пхи-Пхи...это чудесно,рекомендую! Брали у библио глобус в отеле. Ездили на Патонг на шоу трансов. Такси дорогое,берите или в отеле или в Старик Хоттабыч. А так по вечерам ходили по ресторанам,залипали в номере и на массаж. Больше в том районе движух нет.

12:34 04.12.17

Курить можно везде,кроме номеров.

12:37 04.12.17

Степан, спасибо большое за ответ

12:40 04.12.17

А насчет вайпера что нибудь знаете, говорят нельзя провозить и курить

13:33 04.12.17

Я думаю не стоит рисковать. У них там везде написано "штраф 1000000 батт"

13:36 04.12.17

СТЕПАН СПАСИБО

00:48 07.12.17

В номере можете курить на балконе, пепельница прилагается).

07:20 07.12.17

Спасибо, а как обстановка с курением на пляже?

07:40 07.12.17

Вот как оно на самом деле-смогу ответить только в январе) а пока остается верить новостям, которые говорят о запрете с 1 ноября 2017 курения на пляжах Тайланда.

14:32 07.12.17

Мы едим 31 декабря ) просто хотелось пораньше узнать

00:59 08.12.17

Татьяна, я так понимаю на этом пляже курить можно) Ниже информация с сайта Тез-тура. Получается, что на Пхукете нельзя курить на пляже Патонг, вернее можно, но в специально отведенных местах.

С 1 ноября 2017 г. в соответствии с решением Департамента морских и береговых ресурсов Таиланда в целях борьбы с загрязнением и защиты окружающей среды вводится запрет курения на территориях следующих 20 пляжей страны:

Патонг (о. Пхукет, провинция Пхукет);
Сай Ри (провинция Чумпхон);
о-ва Кхай Нок и Кхай Най (провинция Пхан-Нга);
Самила и Чалатат (провинция Сонгкхла);
Пра Э, Клонг Дао и Кор Кванг (о. Ланта, провинция Краби);
Тха Васукри (провинция Паттани).

11:06 28.12.17

Добрый день! Вы не арендовали скутер?)

Все отзывы Степан (1)