Регистрация: 06.03.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июле 2017
16.07.17 - 25.07.17

Отель замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Турции уже 4 раз всегда только в 5***** отелях поэтому есть с чем сравнивать. Посещаем только район Сиде он нравится больше всего. Тур оператор только Anex других не воспринимаю в всерьез. Про то как добрались до отеля рассказывать не буду с ANEX всегда все в норме. По приезду в отель номер дали сразу на 4 этаже с видом на горы. Номер отличный хороший, чистый. Холодильник полный как всегда Кола Фанта Спрайт Минеральная вода и обычная питьевая вода пополняли ежедневно без напоминания. Полный комплект полотенец все новые. Нас было три человека я жена и дочь 7 лет. Набор для чая и кофе тоже пополняли ежедневно. Так же ежедневно пополняют бонною косметику. Уборка очень хорошая при том, что иногда оставляли на чай но это не как не влияло на качество. Номер очень комфортный и удобный. По инфраструктуре отеля. Все очень удобно устроено. Территория очень ухоженная и зеленая. Очень много бассейнов. Очень большой аквапарк. Вообще аквапарков два один большой новый. Есть еще один небольшой но для детей тоже нормально. Пляж очень большой чистый лежаков на всех хватает всегда. Кстати бассейнов очень много поэтому шезлонгов то же всегда на всех хватает. Питание. Питание очень разнообразное. Еды много очень вкусная. Каждый вечер барбекю. Детей то же есть чем накорми. В обед в основной ресторан не ходили так как не хотели переодеваться. Между бассейнами и морем есть большая крытая территория где можно поесть. Там много салатов, куриная шаурма, картофель фри, овощи, фрукты. Плюс рядом делают печеную картошку с разными наполнителями и пекут гезлиме. В определенные часы раздают мороженое очереди небольшие. Еще пекут вафли очень вкусные. Бары работают круглосуточно поэтому при желании попить кофе или капучино или что по крепче можно хоть в два часа ночи. Посетили два Аля карт ресторана . Рыбный и Барбекю. Правда рыбный только за плату можно посетить но дешево с ребенка не берут со взрослого 5$ итого 10$ это всего 600 руб нормально. В Барбекю ходили бесплатно то же очень понравилось. Персонал очень приветливый и общительный. Не могу не отметить отменную работу отельного гида по имени Магамед. И еще санитарные нормы на высоте как раз в данное время в регионе бушевал вирус Коксаки о нем много писали мы даже думали отказаться от тура потом все так решили ехать. Так я вас заверю не одного больного ребенка не видели все здоровые купались и в море и в бассейнах и детей было очень много. Одним словом отель очень понравился все рекомендую данный отель были 9 ночей мало в этом году хотим поехать в него же но уже на 12-14 ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон оценил сервисы

весь отель это один большой плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
небольшой минус это анимация но это не отель это команда которую можно поменять.
Добавлено 04.12.17 12:26 (2 574 символов в тексте)

10:10 17.01.18

Здравствуйте, опишите пожалуйста пляж)

11:57 17.01.18

Добрый день. Пляж песчано галечный.....но гальки очень мало в основном песок....но крупный... Пляж большой. Шезлонгов всегда всем хватает много пустых. отель замечательный в 2018 опять едим в не уже взяли путевки.....

11:57 17.01.18

К вечеру могу выложить фото пляжа.....

13:52 16.02.18

Здраствуйте! Подскажите пож. сколько Вам обошлась путевка в этом году? Заранее спасибо!

14:37 16.02.18

В этом году цены выше чем в прошлом....10 ночей примерно 125 тыс.

14:38 16.02.18

Это на конец января сейчас выше....

20:14 18.02.18

Это в гривнах?

20:37 18.02.18

это в рублях

20:39 18.02.18

это в рублях

10:02 04.03.18

доброго времени суток.расскажите пожалуйста про плиту в море,она нескончаемая?

10:38 04.03.18

Доброе утро. Нет плита не широкая и довольно пологая у нас по ней спокойно ходила дочь 7 лет ей она обсолютно не мешала даже при волнах. За то засчет нее у берега не мути и вода всегда чистая. Одним словом наличие данной плиты не как Вам не помешает хорошо отдахнуть на пляже. Данный отель очень рекомендую в этом году едим уже второй раз в него.

15:02 08.03.18

можно тогда ещё несколько вопросов?аквапарк и снек бар действительно с 15 мая начинают работать?за территорией отеля куда можно поехать,и по магазинам и достопримечательности,ну это конечно если вы ездили и знаете?в самом отеле цены в магазинах норм или завышены?

15:26 16.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле кальян?

16:34 16.03.18

добрый день честно не знаю не обращал внимание наверно есть куда же без него в Турецких отелях

11:02 11.04.18

Аквапарк работает с 1 мая в зависимости от погодных условий снек бар работает с 1 мая. От отеля ходят маршрутки в Сиде и Манавгат. Они очень близко езды 5-7 минут. Там много магазинов и цены намного ниже чем на обычных рынках возле отелий так как цены рассчитаны на местное население. Мы в прошлый раз ездили в Манавгат....набрали много вещей по смешным ценам но хорошего качества. Там же модно посмотреть и достопримечательности.

16:51 20.04.18

Скажите пожалуйста, в Манавгате на какой остановке выходить, и какие там достопримечательности

11:16 23.04.18

по остановки не подскажу .....просто говорите водителю ВАЙКИКИ он знает.....по поводу какие номера идут узнайте на ресепшене....в Манавгате очень большой и красивый фантан в виде водопада он как раз рядом с торговыми центрами......а так посмотрите сдесь на сайте достопримичательности рядом с отелем.