Регистрация: 04.12.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых просто обалденный!!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком 10 лет !!! Отдых очень всем понравился!!! Еды в изобилии!!! Много фруктов!!! Свеже выжетые соки!!! Отдельное спасибо Рустаму с ресепшина!!! Во многом выручал и поддерживал. И администратору по барам Мету, хочу выразить огромное спасибо за тёплый приём и помощь во всем!!! На баре ребята отличные работают! Охрана в клубе всегда бдит что бы все было спокойно. Хочу отметить ещё ребят погрузчеков багажа. Работают с улыбкой и позитивом!!!!! Обязательно вернёмся летом!!!! Надеемся что такой отличны персонал останиться работать в отеле и на следующее лето??

Анимация

персонал!!! территория !!!
слишком много вкусной еды? кушаешь без остановки ?
Добавлено 04.12.17 12:28 (584 символов в тексте)

00:23 14.01.18

Как погода в сентябре? Вы вначале были или в конце месяца? Как анимация? Есть ли детский клуб?много острой еды?

13:37 14.01.18

Были в конце сентября начало октября . Погода днем жаркая! Вечером прохладно ходили в куртках. Анимация неплохая. Команда аниматоров,танцоры-латино. Для детей отдельный колезей в котором проводиться детская анимация. Есть детский клуб. Но мы им не пользовались. Сын уже взрослый.

16:35 14.01.18

Спасибо,вирусов не было в отеле?

16:36 14.01.18

Нет! Не видели не у кого.

19:55 26.03.18

Странно, вечером ходили в куртках? Были в Алании в это же время, вечером даже кофты не надевали!

Все отзывы Ольга (1)