Регистрация: 04.12.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Этот отель наша семья и наши знакомые выбирают для летнего...

Этот отель наша семья и наши знакомые выбирают для летнего отдыха уже несколько лет подряд! Мы любим, чтобы учитывались интересы каждого из нашей большой компании: большая территория с мини-клубами и анимацией для детей, хороший вход в море, вкусная еда (тематические рестораны) для родителей, спортивные площадки для мужчин, ну и чтобы красиво-красиво вокруг и город рядом для меня :-) Родос вечером великолепен!!!

Ах да! Если вы не любите когда вокруг слишком активно (в отеле), можете смело выбирать Paradise Village!

Большое спасибо всей команде Aldemar за ваше гостеприимство и наш удачный отдых :-)

Добавлено 04.12.17 15:10 (606 символов в тексте)

16:37 18.01.18

Уважаемая Anna,
Благодарим вас за выбор нашего курорта и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Мы обязательно поделимся вашими добрыми словами с нашими коллегами. Им будет очень приятно. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду