Регистрация: 08.06.17
ноябре 2017
18.11.17 - 02.12.17

Отличное возвращение в ГОА

Всем доброго времени суток! В ГОА уже второй раз и поэтому с приземлением самолёта выдыхаю и радуюсь со словами: Здравствуй дом!

Приехали в Oasis примерно в около 11.00 по местному времени.Нас встретила чудесная девушка Милена , быстро оформила,всё рассказала,ответила на все интересующие вопросы и разместила по номерам.У нас был заявлен номер Deluxe как оказалось он был на третьем этаже №301. Номер отличался от стандартных по размеру,наличием телевизора(маленькая плазма) ,холодильником и более просторным балконом. А так все как у всех,кровать 2 двухспальная, стол,стулья (два на балконе и один в номере), шкаф с зеркалом и тремя большими полками, также в шкафу штанга для размещения вещей на вешалки которые тоже были в приличном колличестве.

Территория отеля очень зеленая что не маловажно. Напротив отеля через дорогу два маркета со всем не обходимым.До пляжа идти пешочком минут 5-7 , если кто ленивый то можно доехать на байке. Байк можно орендовать через всё ту же милейшую девушку Милену в любой момент, цена 250 рупий в сутки и это самый малый ценник в округе.

Кушали в основном в ресторане при отеле, очень вкусно приготовлено и с душой.

Каждый четверг живая музыка что просто удивительно приятно.

Так же в отеле в помошниках у Милены есть девушка Карина и улыбчивый Ситарам) Вообще весь персонал отеля очень дружелюбный и приветливый) За время отдыха не возникло ни каких проблем, уборку заказывали один раз более не нуждались.

Самый плюс отдыха в этом отеле это то что , о гостях заботятся по интересам отдыха.Спрашивают что бы вы хотели посетить, какую музыку предпочитаете и.т.д.....Информируют о всех мероприятиях по всему побережью!!!

Отдыхом остались ну ОЧЕНЬ довольны и обязательно вернёмся в это прекрасное место к нашим новым замечательным друзьям!!!!

удобно вкусно доброжелательно
нет
Добавлено 04.12.17 15:57 (1 783 символов в тексте)

18:54 06.12.17

Екатерина, а в стандартном номере получается нет ни тв ни холодильника?

18:12 13.12.17

В стандарте нет но можно за доплату думаю договориться или спокойно хранить что Вам хочется в холодильнике в ресторане при отеле. И будьте спокойны ни кто не воспользуется Вашими продуктами.