Регистрация: 04.12.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых. Прекрасные воспоминания

Отдыхали в сентябре вместе с сестрой. От аэропорта ехать примерно час. Заселили нас быстро, на ресепшене русскоговорящая девушка, да и вообще весь персонал неплохо говорит по русски. Номер нам достался на 3 этаже, вполне себе уютный и чистый. Уборка была каждый день. Да, нет фена, утюга, но и зачем они? Волосы практически всегда мокрые, ибо постоянно в воде. Высушить? не проблема! Солнце и ветер и все! Помыли голову вечером? На улице все также теплый воздух. Утюг? Что вы там все гладите? бальные платья и парадные костюмы? Вам лишь до пляжа дойти! И потом..большинство летней одежды довольно легко разглаживается сама по себе.

Нет телевизора? А вы куда приехали? Точнее зачем? отдыхать или пялиться в телевизор?

Понравилась кухня в отеле. Очень вкусно, есть из чего выбрать, голодными не остались, хотя переживали по поводу кормежки, как оказалось - зря.

За территорией отеля, да..грязновато. Но опять же. Вы ждали красных ковровых дорожек? Это Африка! А Зарзис - небольшой населенный пункт, вы видели, как сами люди живут? Думаю, не стоит сравнивать условия жизни здесь и в нашей стране.

Сама территория отеля довольно чистая. Пляж тоже чистят от водорослей. Наверное это единственный несущественный минус, который я для себя отметила. В остальном: вода чистая, прозрачная, теплая. На пляже вечером просто потрясающе! такой закат..людей, можно сказать, что нет. Фото у нас получились изумительные.

Отдельное внимание хочется уделить аниматорам! Ребята просто супермега крутые! Добрые, общительные и дружелюбные! Подход как и к маленьким так и ко взрослым.

Отличная программа: аквааэробика, танцы, шоу представления! Скучать там не придется, из отеля можно не выходить)

Весь персонал очень дружелюбный, никакого косого взгляда и предвзятого отношения. Никаких ограничений в плане: "положить блинчиков побольше" или "налить еще". Где все берут такие ужасы, как из предыдущих отзывов, мне не понятно!

Отдыхом прошел на 5++ Уезжать не хотелось, аж до слез)) Считаю, что отель заслуживает отличной оценки. Для 3* это очень круто))

чистое море дружелюбный персонал отличная команда аниматоров питание прекрасный вид
водоросли на пляже
Добавлено 04.12.17 23:01 (2 062 символов в тексте)

13:24 23.01.18

Заказуха!!! Не верим.

19:43 23.01.18

Не верьте, не для вас старалась же.
Всем не угодишь, знаете ли. Если вам отель не понравился, это не значит, что он не может понравиться другим. Я получила в первую очередь огромное впечатление не от самого отеля, а от людей, которые там работают и создают хорошую атмосферу и настроение

17:04 25.01.18

Анна скажите пожалуйста там было холодно?

19:45 25.01.18

Совсем нет. Жарко было, до +38 доходила температура днем.
Брали с собой теплые кофты на всякий случай, но они не пригодились

Все отзывы Анна (8)