Регистрация: 05.12.17
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, хороший отдых.

Отель совсем рядом с аэропортом, ехать от силы минут 10-15. Отель совсем новенький, кое где ещё заканчивают по мелочи ремонт, но это совсем не ощущается. Территория совсем не большая, но плюс в том, что от берега моря всего пару шагов. Соответственно зелени не сильно много, но главное она есть. Есть несколько бассейнов, один точно с подогревом, а во втором мы не купались. Заселение прошло быстро, нас не мариновали до 14 часов, а заселили почти сразу и без доплат. Номер стандарт, всё чистенькое, новенькое. Самый обычный набор мебели и техники, чай, кофе, шампуни и гели пополнялись каждый день. Уборка как в любом отеле Египта, порадовало лишь то, что полы протирали ежедневно. Со сменой полотенец проблем не было, постельное меняли по первой просьбе. У нас был вид на бассейн, в номере неплохая шумоизолязия. Ни вечерние шоу, ни звуки из коридора нам слышны не были. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А ещё нас кормили превосходным обедом. Так же катались на яхте на остров Утопия, было просто чудесно. Если говорить о пляже, то он неплохой. Купаться лучше в обуви, так как попадаются камни и мёртвые кораллы. По большей части пляж относиться к лагуне и море здесь прохладное, лучше купаться в открытой воде, там и рыбок больше. По питанию всё хорошо, вкусно и сытно. Алкоголь стандартный. Порадовал выбор фруктов. А вот анимация слабенькая, скорее смахивает на самодеятельность, и днём по большей части скучновато. Но в целом отдых удался.

Добавлено 05.12.17 10:59 (1 463 символов в тексте)

23:13 19.01.18

скажите пожалуйста ,есть ли дискотека в отеле?

15:12 13.06.18

Тамара, в открытом море вход песочный и пологий?

Все отзывы Тамара (1)