Регистрация: 16.12.16

ноябре 2017
20.11.17 - 30.11.17

3.3

На Шри Ланке были впервые.В целом ,все не плохо!!!Отель...

На Шри Ланке были впервые.В целом ,все не плохо!!!Отель по их меркам приличный.очень удачное местоположение на первой линии.еще один плюс это отдаленность от оживленных улиц и дороги.на пляже свои зонты и лежаки,на которые ,как только вы берете полотенца,кладутся матрацы.сервис вполне на 4 звезды.первые дни было некоторое недопонимание всвязи с тем,что у нас номер был трипл де люкс на троих,а все принадлежности и воду для питья давали только на двоих.к середине отдыха мы друг друга поняли:-),и все стало приноситься в норме.убирались достойно.всегда приветливы.

Вид из номера был неоднозначный,так как в него входили задний двор отеля,частные домики и сама природа.интересно было наблюдать за бытом местных с балкона.так неоднократно наблюдали за обезьянками.(Да,они там есть).в птицах не разбираюсь,но их там огромное множество видов,а по звукам еще больше,особенно на рассвете,около 6ти утра.вплане животных Шри Ланка находка для туриста.Мы видели всех кого только можно,причем самостоятельно,без обдирательных экскурсий,которые открыто говорят,что животных не гарантируем,-"Они же животные...".поэтому рекомендую подумать,прежде чем сразу же набирать кучу экскурсий за не дешево.вполне можно самому посмотреть все интересующее.есть тук тукеры,которые знают все вокруг:-),даже немного русский язык,если вы думаете,что я хорошо владею языками.в общении с ними,главное торгуйтесь!!!они этого совершенно не умеют делать;-).называйте свою цену и делайте вид,что уходите и ,Всё- ваша цена подходит.Вот только до слонов мы ездили на такси за 100$ туда и обратно,хотя думаю можно было еще скинуть.

Из питания у нас были включены завтраки.я ел всегда амлет из трех яиц со всеми добавками и что нибудь с кофе.на мой вкус больше ничего не приглядывалось.несколько раз ели пиццу в нашем ресторане уже за деньги.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,пытаются невзначай обсчитать!!!а после разоблачения начинают друг на друга сваливать(официант на кассира,кассир на помощника и т.д.).Это уже ваша личная бдительность!!!тоже самое касается санитарных правил.соблюдайте личную гигиену и проблем не должно возникнуть.возьмите с собой влажных салфеток на весь отдых,лишними не будет.протирайте столовые приборы ,не стесняйтесь.вообщем,будьте бдительны,чтобы отдых проходил в плановом режиме:-)!!!кто заскучает по нашей кухне,найдите отель Coconut hotel минут пять дворами пройти от нашего отеля,там русская хозяйка Светлана ,она с радостью встречает земляков и предложит даже борщ!(есть даже визитка их,можно напрямую и номер забронировать).

В конце хочу сказать,что десяти дней нам оказалось более,чем достаточно.улетали домой с удовольствием.да и погода их сопутствовала этому,становилась уже опасной в последний день(шторм,ливень,сильный ветер).Скорее всего,второй раз на Шри уже не поеду.

Если есть вопросы,задавайте,пока память свежа;-).Удачи всем!!!

Артем оценил сервисы

расположение
ресторан
Добавлено 05.12.17 12:48 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы Артем (11)