Регистрация: 05.12.17

октябре 2017
18.10.17 - 26.10.17

Отдыхали в октябре 2017 вдвоём с мужем

Общие впечатления хорошие очень. Но есть моменты (для нас мелочи, другим не знаю) о которых напишу. Заселили быстро, не больше чем 20 минут всё заняло. За хороший номер отдали 10$ (хотя потом узнали, что в соседнем номере, таком же как наш, жил парень, который не доплачивал). Сразу пошли в бар, хотя приехали в 8 вечера)) Бармены все весёлые парни, на русском очень хорошо говорят, можно сказать что даже подружились. Каждый вечер работали аниматоры в отеле, днём они же на пляже (волейбол, гимнастика и тп), всех по имена не вспомню, тк были ребята и не русскоговорящие с соотвествующими именами))) но Миша и Жанна вам привет).

Пляж хороший, но добирались на автобусе минут 7. Купаться можно было и с детками и взрослым, метров 7 идти - воды до колена, дальше резко глубина метра на три вниз. Все плавали с масками, кораллы ооочень красивые и много рыб. Даже те, кто был в течении отдыха на экскурсиях с погружением, восхищались кораллами нашего пляжа. Муж почти весь отдых пробыл в море, плавает хорошо, далеко заплывал с маской и трубкой.

У бассейна который внутри здания всегда мало народа, иногда вообще нет никого. На крыше небольшой бассейн, но красивый вид с крыши. Лежаки не новые, но терпимо.

Кормили очень хорошо, всегда было мясо (курица, говядина) в разном виде, иногда рыба. Сладости тоже каждый мог найти на свой вкус. Фруктов можно сказать что не было. Но мы почти каждый день ходили на рынок, который не далеко от отеля, там покупали манго за 1$ кг, был сезон как раз.

Во время отдыха были на экскурсии, тур покупали на пляже, цена оказалась в 2.5 раза меньше чем предлагал гид в отеле. Ездили на сафари - адреналин получили в пустыне).

Самый существенный минус, который волновал нас весь отдых, это уборка номера!!!!!!! Разводили грязь только, больше ничего не могу сказать по этому поводу...

Всем хорошего отдыха!

Олеся оценил сервисы

аниматоры супер еда вкусная и много пляж хороший
уборка отсутствует практически
Добавлено 05.12.17 14:46 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)