Регистрация: 05.12.17

ноябре 2017
14.11.17 - 24.11.17

К анимации очень спокойно отношусь, но здесь мне очень понравились ребята Дима. Миха, Алексей, Алина

Обещала написать пишу:

1. Большое спасибо аниматорам за их прежде всего внимательность, ненавязчивость, умение к каждому найти подход, а на отдыхе это самое главное, потому что от анимации можно и уставать - а здесь все было очень позитивно и комфортно. И радовало то. что ребята с вниманием относились к пожеланиям.

2. Номера хорошие, прибирались хорошо, но иногда очень поздно. Если хотите отблагодарить положите денежку или сладкий подарок. Если в номере возникали какие то проблемы сразу же все очень быстро решали. Мы кондиционерами не пользуемся поэтому ночью иногда приходилось открывать входную дверь, на которой когда то были цепочки, видно следы, наверное их надо сделать вновь

3. По питанию все очень вкусно, достойно и сбалансировано. Единственная неприятность когда сами же гости отеля набирают большими тарелками мидии, креветок и другие деликатесы а потом не съев их оставляют. Единственно сладкий стол немного страдал - это в основном были бисквитные тортики и рулеты.

4. территория очень ухоженная, лежаков на пляже не хватало по причине. что некоторые их занимали с утра и так и не пользовались ими.

5. СПА центр хороший, если будете делать массаж попроситесь к замечательной массажистке Кук останетесь довольны, если вы чуть обгорели обязательно сделайте общий массаж с Алое Вера.

6. По бесплатному автобусу от отеля действительно не удобное расписание

7. По поводу принимающей стороне гидам Анекс Тур, при заезде были замечательные ребята Олег, Азамат и Сабина очень внимательные все вопросы очень быстро решали, потом их почему то убрали и появилась одна единственная гид уже уезжали не помню как зовут, но некоторые туристы уходили в слезах или с грустью, т.к. после тога как не преобретали экскурсии у данного гида интерес почему то к ним сразу пропадал.

8. И по поводу экскурсий особенно по тем которые предлагают в предпоследний день с ночевкой в Ньячанге перед вылетом. Конечно очень удобно ночь перед вылетом провести поближе к аэропорту. Но цена экскурсий явно ЗАВЫШЕНА: т.е. выезд на сутки раньше из отеля , а они денег стоят. Мы брали экскурсию в парк развлечений. Обещали при продаже экскурсии , что с утра по приезду нас заселят в отель 5*, а потом поедем в парк. На деле оказалось, что заселили только почти 21 ч. когда мы приехали из парка. Отель Даймонд Бей 5* никак не соответствует в лучшем случае 4* - номера маленькие, душ в ванной работает так. что потом приходиться с тряпкой воду убирать с пола. Даже холодильника нет, шум от проезжающих машин с дороги, на территории отеля идет стройка. Сами здания высокие и получается, что ты ходишь как в городе между домами. Завтрак после отеля Сайлинг Бей просто очень скромный.. Да вернусь к экскурсии - раз нас в отеле не разместили. а хотя обещал, нам пришлось перекладывать вещи в пляжную сумку в каком то закутке, а потом в парке мы не знали где эти сумки оставить, т.к. в камере хранения где горки, нужно было оставить депозит 100000 (300р.) но у нас их уже не было мы все отдали т.к. входной билет в парк предполагал, что все будет бесплатно, кроме еды. Вот и пришлось нам одному сторожить сумки, а другому кататься на горках. Так же в этот тур обещали 2 раза покормить, в итоге только один поздний обед - ранний ужин в 18 ч. Обед был на территории парка. При продаже путевки говорили, что это будет шведский стол с напитками, в итоге оказалось общее меню на 6 чел. - причем самое вкусное был суп и салат из горячего - рыба теляпия, которую практически никто не поел. И это при стоимости путевки точную цифру забыла но точно больше 135 дол.

удаленность от городской суеты чистое море очень приветливый персонал супераниматоры достойное питание и напитки
неудобное расписание бесплатного автобуса
Добавлено 05.12.17 17:55 (3 539 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)