Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сегодня вернулись из Тиран Аэленд впечатления неоднозначные...

Сегодня вернулись из Тиран Аэленд впечатления неоднозначные.

1. Размещение.

Вопросов, претензий нет. Приняли, отправили в ресторан поужинать, доставили вещи, разместили "С видом" согласно типа номера, ничего никто не требовали. Все вежливы, улыбаются.

2. Номер.

Фото номеров уже в фотогалерее отеля присутствуют, повторять не буду. Чистый, просторный, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, мебели достаточно: шкаф, две тумбочки у кровати, зеркала, туалетный столик, тумба под телевизор, два стула, большая тумба.мне понравилось, уютно, фасады мебели - дерево, цвет - палисандр, вишня. как тут писали - колониальный стиль, ну это на любителя. Ванная комната - просторная. Даже есть зеркало для того, чтобы увидеть себя сбоку, сзади. Фен, сантехника - нормальная, Претензий нет. набор полотенец - стандартный, меняли каждый день. Постель - честно - было впечатление, что она не стирана, или так гладят плохо. Кровать - если один человек переворачивается или резко опускает руку - вся кровать ходит ходуном. Берите лучше две односпальных. НО!!! В НОМЕРЕ КОМАРЫ!!! ОНИ НЕ ДАДУТ ВАМ СПАТЬ!!! И ЭТО ПЛАТА ЗА ВИД НА БАССЕЙН. Звукоизоляция нормальная, немер не пошарпанный.

3. Территория отеля.

Небольшая, чистая, ухоженная, много уютных мест. Бассейн чистый

4. Пляж.

Пешком - 7 мин, автобус, но мы не ездили, уж больно он дымит., да пока и ходить не трудно.

Море, коралы, рыбы - все супер, Рас Мухамед отдыхает. (были там). Лежаки конечно староваты, перетаскивать тяжело. Понтон - нормальный, безопасный. дайвинг, лыжи , парашут - все есть. Мне понравился массаж. рекомендую. Полотенца на пляже действительно не стирают. В последний день от полотенца четко услышала запах мужского пота, думала показалось, приехала домой - почитала, поняла все.

5. Аниматоры.и развлечение

ребята молодцы. Леночка - спасибо за зарядку. Старались, развлекали, организовывали . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

6. ОБСЛУЖИВАНИЕ

Бары - ничего не скажу, алкоголь, коктейли, химические смеси типа юпи не люблю, поэтому пили только воду,

уборка номера - ванную убирали, а в номере на тумбочках пыль в девственном состоянии, можно было ругательства писать, не заметят.

7.Питание .тут не собираюсь рассказать чем кормят .можно сказать просто что все вкучно и сытно .повора хорошо все готовили много фруктов и сладостей .

В конце отзыва хочу сказать что в этом отеле за не большие деньги хорошо отдохнуть!!

Добавлено 06.12.17 03:20 (2 415 символов в тексте)

20:54 14.01.18

Ариана здравствуйте! Отель поменял название? Или вы не туда отзыв написали. Просто вы пишите территория небольшая. Примерно 110000 кв.м это весьма большая территория. и бассейнов насколько мне помниться было тогда 8 штук. они что уменьшили территорию и бассейны закопали?.