Регистрация: 06.12.17

ноябре 2017
24.11.17 - 05.12.17

Отдых в любимом Таиланде!!!!

Отдыхала в Таиланде во второй раз. В первый раз была на о. Пхукет. И вот решила посетить Паттайю. Выбирали с подругой из огромного количества отелей и как-то совсем случайно выбор пал на данный отель. У отеля хорошее месторасположение: бассейн отличный и пляж Cosy Beach недалеко находился, правда надо было спуститься по не совсем удобной лестнице. У отеля очень красивый вестибюль. Персонал приветливый, улыбчивый как всегда в Таиланде. Мы жили на пятом этаже - у нас был прекрасный вид на бассейн и море. В номере было чисто, уютно и красиво. Уборка осуществлялась своевременно, воду тоже всегда давали. Завтраки всегда вкусные, фрукты, соки, очень вкусный йогурт и джем. Мы всегда были сыты и довольны. Нам очень понравился отель, месторасположение отеля..Рядом с отелем находилось множество кафе, но мы ходили только в одно: на обед или ужин. Оно как-то всегда выделялось - там всегда много народу, и русский мужчина, который предлагает покушать. Порции очень большие и вкусные. Очень все понравилось в отеле. Рекомендуем!!!

месторасположение вкусные завтраки удобные номера бассейн
нет чайника
Добавлено 06.12.17 11:40 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)