Регистрация: 20.11.13

феврале 2017
07.02.17 - 18.02.17

без питания

Отель "Звезда удачи"!

Всем привет! Я специально хотела провести свой отдых во Вьетнаме именно в этом отеле! Почему?!... В пошлом году я отдыхала по соседству,- в отеле "Cosmos" ,- и приходила в гости к моей подруге по отдыху в отель "Lucky star " . Мне понравился интерьер отеля и я выбрала его для следующего своего отпуска... и несколько не пожалела!

Тур бронировала у Anex. По стоимости : 37200? Singl . Номер :Superior , без балкона, с двумя кроватями; без завтрака.

Летела авиакомпанией azur air. Вылет без задержек, мягкие кожаные кресла, хороший выбор напитков: были и соки и вода, нормальный горячий обед, кофе,чай... Взлёт и посадка мягкие. Единственное неудобство,- это много отдыхающих с маленькими детьми, вплоть до грудничков! Такой гам стоял весь полет,- совсем не дали поспать и

расслабиться!

В ОТЕЛЕ заселили сразу, хотя прибыли туда раньше 14:00. Угостила персонал шоколадкой ( это не повлияло на раннее заселение)))). Номер 803.

В номере стоял не рабочий ночник,- я обратилась на ресепшн,- тут же ко мне пришёл человек из обслуживающего персонала и поменял ночник на новый. Также он помог мне разобраться с сейфом и минибаром . Все с улыбкой и терпением!

По началу в номере не было полотенца для ног, но когда горничная заметила, что я положила на пол маленькое полотенце, то на следующей уборке номера положили соответствующее. Полотенца белоснежные!

Убирались нормально ( песок под ногами не хрустел ). Рано не беспокоили, только когда гость выходил из номера и сдавал ключ на ресепшн. Вода, мыльно- рыльные- по регламенту!)

Живности никакой не заметила! Воровства - тоже!

На завтрак брала Поттер с ресепшн и покупала возле отеля Sunny хрустящий, зажаренный багет с начинкой: мясо,овощи, омлет,специи! Ооочень вкусный!

Единственный минус, это когда вы уходите из номера, то все электро приборы в нем перестают работать,- включая и холодильник!?!

Я прилетела на отдых одна, но не переживала по поводу того, что мне будет скучно и не с кем будет общаться, ходить на пляж, ездить на экскурсии...

В отеле на инфовстрече я познакомилась с туристами из Красноярска, мама с дочкой... мы быстро нашли общий язык и провели не мало приятных минут за ужинами! Галия и Варя- Вам большой привет от меня!

Ещё до отпуска, на сайте Махнем. ру, я списалась с девушкой из Питера, которая тоже искала себе попутчицу для отдыха. Мы встретились и подружились на отдыхе в Нячанге. Ксюша - привет!

Ужинать ходили с девчонками в Армению, Есенин, Веранду ,- где шведский стол.

Возле кафе Армения есть массажный салон слепых : не дорого и качественно по сравнению с остальными бюджетными салонами. Он располагается на 2 этаже какого то кафе, подниматься по деревянной лестнице прямо с улицы. Вечерами там даже образовывается очередь, так что лучше туда ходить утром или днём! К стати, в кафе Армения после 18:00 тоже все столики могут быть заняты и люди на улице ждут, когда освободится место... Порции большие и вкусно, можно со своим алкоголем!

В феврале 2017г. в Нячанге море было не спокойное, купались только смельчаки) . В прошлом году я ездила в Нячанг в апреле,море -почти штиль! Но зато в феврале более комфортная погода по части жары и влажности. Были не больше дождики, даже чуть подмёрзли на пляже во время внезапно налетевшей тучки с дождем и ветром!) Берите с собой ветровку, если отдыхаете январь- февраль!)

В общем, отелем и отдыхом осталась довольна. Расположение у отеля просто шикарное: напротив Парк Горького, автобусная остановка , ювелирный салон Сокровища Анкора- выгодный обменник. Отель в проулке, шум с улицы не слышен. Напротив отеля - магазинчик со всем необходимым по нормальным ценам. По вечерам жарят всякие вкусности : курочка, рыбка, котлетки. Можно поужинать в номере, если не охота никуда идти...

Желаю всем прекрасного отдыха, здоровья и только приятных приключений и открытий! И побольше солнечных и тёплых дней в году! Всем удачи!!!

Инесса оценила сервисы

близость к комфортабельному пляжу отель в проулке- тишина отзывчивый персонал отель новый
электронный ключ- иногда не срабатывал не работающий холодильник если уходишь из номера
Добавлено 06.12.17 11:55 (3 925 символов в тексте)
Все отзывы Инесса М (5)