Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Приятный отель. Рекомендую

Останавливались в отеле с 23 ноября по 3 декабря 2017. Выбирали отель по критерию "отель не для отдыха с детьми"( не хотелось детских криков и визгов). Заинтересовал этот отель своим интересным. расположением на холме и наличием бассейнов с выходом из номеров. С выбором не прогадали. Заселили нас сразу по прибытию в 10 утра. Номер был готов и девочки , не дожидаясь 14 часов (час заселения), нас сразу проводили в номер 1411 на 4 этаже. Как мы и бронировали номер был с выходом к бассейну. Бассейн не больной, на три номера. В номере есть холодильник с ежедневно пополняемыми бесплатными напитками (банка местного пива, коробочка сока, банка колы и две 0,5 воды), электронный сейф, кондиционер, телевизор, Imac с usb (брали флешку с фильмами).Есть чайный набор (Чайник, сахар, пакетики чая и кофе) В ванной : фен, зубные щетки с пастой, гели, шампуни, мыло, полотенца для всех частей тела + пляжные полотенца..Уборка в номере ежедневная. Полотенца меняют регулярно, если нужно поменяют дополнительно. Завтраки с 6-30 до 10-30. Очень нормальное питание для 4*. Написано про это много в других отзывах, повторяться не буду. Перед поездкой было прочитано много отзывов. В основном опирались на отзыв пользователя TopHotels "краткая инструкция". Очень информативный отзыв и для передвижению по местности и по описанию окружающей отель инфраструктуры. Достоверность подтверждаю))) Хороший отель. Рекомендуем!))

расположение питание качество сервиса
каких-то явных минусов портящих проживание в отеле мы не нашли
Добавлено 06.12.17 14:16 (1 438 символов в тексте)

19:03 14.12.17

подскажите рынок есть поблизости? аренда байков?

10:14 15.12.17

Аренда банков по моему есть прямо отеля, на лобби точно есть объявление с ценами аренды.
В общем то Ката роуд вечером становится одним сплошным рынком. Появляются лавочки торговцев которых нет днем. В понедельник и в четверг работает большой ночной рынок, до него примерно минут 15 прогулочным шагом. Там и вещи, и косметика и рыба и фрукты. Хотя тут же рядом местный рынок поменьше, работающий ежедневно, где есть все то же самое. Рынки находятся немного в глубине квартала и перед ними на высоте стоит большой монитор с рекламой и надписью Сentr Beach или что то типа того ,его видно с главной дороги, просто нужно свернуть с главной улицы направо и пройти метров 100. Если просто хотите купить фруктов в отель или на пляж, то прямо у отеля , на первом же перекрестке слева торгуют фруктами по нормальной цене (к примеру ананасы по 30 бат за штуку большие и 20 бат поменьше) . Тут же могут их почистить. Не понравится эта лавка, можно повернуть на этом перекрестке налево, пройти метров двадцать, и через дорогу будет еще один магазинчик "стекляшка" где торгуют фруктами и алкоголем. Тайский ром и виски там немного дешевле чем в других магазинах. Если вас интересует ненавязчивый пляжный шопинг можете просто вечером часов в пять-шесть прогуляться по всей Ката роуд и далее перейти на пляж Карон и продолжить там, ассортимент на вещей на рынках отличается но не сильно. Все это не далеко на самом деле. Торгуйтесь на рынках везде, цену можно сбить почти вдвое практически у всех)

10:20 15.12.17

Аренда баЙков по моему есть прямо отеля, на лобби точно есть объявление с ценами аренды.

Все отзывы Алексей Р (1)