Регистрация: 05.12.17
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Проживание не подтверждено документами

Супер отель

Отдых в SUNRISE Garden Beach Resort & Spa (Select) 5* выбрали осознанно, очень понравился отель при его выборе в турагентстве, в апреле 2016г., отдыхали втроем, мама и я с мужем. Египет страна специфическая и отдых такой же, поэтому предпочитаю не рисковать и выбираю отели из пятерок с системой ALL Inclusive ))) Удобно и практично, всегда еда и напитки под рукой. Этот отель очень красивый, чистый и на территории огромные бассейны с аква зоной для взрослых и детские., есть спа, огромный тренажерный зал, мини гольф, теннис и много всего. Приехали мы с утра, ждать вообще не пришлось, заселили сразу, комната большая и уютная, с видом на бассейн. Кондиционер работал исправно, в наличии множество полотенец, вода в наличии. Каждый день убирали номер очень качественно, меняли полотенца и добавляли в бар выпитые напитки. Бассейн огромный и чистый и не один, территория зеленая и очень красивая. Море и пляж расположен недалеко, пляж песчаный. Лежаков хватало, проблем с этим не было. Сервис в отеле достойный, очень приветливый и услужливый персонал. Питание в отеле замечательное, очень много всего)))) такое разнообразие и мясо и рыба и нарезки, фрукты, в общем всего не попробовать. В отеле есть рестораны аля-карт, бар, лобби, в общем не проголодаешься))))

Анимация нам понравилась, скучать не дали, все ребята активные и веселые, вечером устраивали интересные шоу.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель смело могу рекомендовать, крепкая пятерка, хотя придраться всегда есть к чему. Смело езжайте отдыхать сюда! Нам понравился!

Добавлено 06.12.17 14:56 (1 560 символов в тексте)

15:44 06.12.17

Уважаемая Наталья, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за яркий комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться двумя отелями и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -