Регистрация: 06.12.17
Читательский охват: 1913
ноябре 2017
24.11.17 - 04.12.17

отдых 2017 ноябрь-декабрь

отдыхали с 24.11- 4.12.2017. с мужем и ребенком 11лет первый раз в тайланде на патонге, заехали 24 числа в пол 9 вечера, а должны были в обед, но так как наш рейс был задержан ( летели с Омска) и мы прилетели в Краби, а от него мы добирались почти 5 часов!!!заселили быстро залог 1000 бад, хотя до этого отзывы читали 50 долларов но это не важно мы деньги обменяли в аэропорту. заполнили все бумажки рассказали что где находится(массаж,бассейн,полотенца) и вот мы заходим в номер он был у нас 416 окна выходят на горы где поют петухи, ребенку поставили раскладушку она как односпальная кровать большая но у нас с мужем почему то были раздельные матрасы) ну мы их быстренько сдвинули. Номер был хороший места хватало душ, сейф, холодильник, большой балкон, интернет работал нормально,телевизор три русских канала.В ДУШЕ БЫЛО МЫЛО ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, шампунь покупали сами в севен элевен за 20 бад(маленький).Уборка в номере была каждый день через день оставляли чаевые 20 бад .Завтраки конечно скудноватые и каждый день одно и тоже рис, какой то подлив,яйца жаренные, омлет, сосиськи маленькие (они мне понравились))) ветчина, огурцы, помидоры( не вкусные ну прям не какие) лист салата, тостеры. джем пару видов, чай, кофе, молоко, сок апельсиновый( не какой не юпи не разводной как многие пишут а даже не чего и вкусный). Арбуз и вообще других фруктов не видела не разу хотя за 10 дней приходили в разное время, завтрак с 7-30 до 10-30 ну если прийти по позже это в 10 то мало что останется, у нас в отели ели еще 3 отеля!!! ну если что заканчивается там есть женщина которая бегает там как в мыле то она приготовит и все принесет)!. на 8 этаже есть массаж 250 бад, мы там не делали а ходили через дорогу в сторону пляжа 200 бад и так круто) на 9 этаже бассейн и он такой холодный я так и не разу не искупалась ребенок купался там можно по загорать бар не дешевый.До моря минут 10-15, отель расположен между базаром Банзай и Малина, есть кафе доде как выходишь с отеля на лево ( в сторону малины) там их два там можно хорошо вкусно и не дорого поесть мы там обедали а ужинали на Банзае там дешевле чем на Малине.Пляж конечно не прозрачная водичка но купаться можно, брали экскурсию на острова в ( апельсине) он находится на против Малины там на много дешевле чем у Пегаса .Всем саветаю этот отель ну и конечно выбирайте номер на горы и лучше послушать петухов они поют минут 5) а если на дорогу то бер уши точно надо! а да депозит отдают мы улетали рано утром и попросили его вечером

уборка
скудный завтрак холодный бассейн
Добавлено 06.12.17 15:44 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)