Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
06.11.17 - 16.11.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Красное море великолепно!

Были в отеле с 6 по 16 ноября 2017 г. вместе со взрослыми детьми и внуками. Все было отлично, по поводу расселения очень не заморачивались, лично я не привередлива. Заселили в семейный номер, принесли детскую кроватку. Уборка хорошая, еще спрашивали нравится или нет, нужно ли каждый день убирать. На ресепшен помогали решать возникающие вопросы. Пишут, что не хватало шезлонгов, но мы ни разу не были без них, хотя 100% заполняемость. Дети были на детском пляжике, там же и шезлонги, а пройтись на понтон - не проблема. По вопросу еды - разнообразнейшее питание, не знаю кто не доволен, что же они дома кушают. Единственно - пересол, может из-за того, что жаркая страна, но я от этого страдала. Алкоголь - не конек Египта, оно и понятно, мусульманская страна, но пиво неплохое, соки пакетированные, хорошие, еще за золотые браслеты нам с утра давали манговый и гуавовый свежие, с мякотью - прелесть. Обслуживание в ресторане хорошее, но бросается в глаза неодинаковое обслуживание европейцев (желтые браслеты) и нас, гостей из бывшего СССР (хотя у нас были золотые браслеты). На открытой веранде просьба обратить внимание: или нехватка персонала или нерасторопность официантов, почти каждый раз сами сервировали столы, а официант даже не подходил помочь. Да, по поводу курящих уже писали - надо как-то решать этот вопрос (душили и в ресторане и на пляже).

Хорошая детская комната, особенно хочется отметить Вику-аниматора, не надо было заставлять детей кушать, только заслышат "мини-диско" бегом с Викой на дискотеку. По поводу развлечений: самодеятельные певички пусть бы тренировались дома перед зеркалом. Сидели и ждали до 21-00, когда эта пытка закончится. Лучше просто музыка. Отель заполнен на 90% украинцами. В целом, если и были минусы, то море, солнце всё скрасили. Только из-за моря сюда надо приехать и посмотреть эту красоту. Спасибо всем, кто старался сделать наш отдых приятным, Вам удалось!

территория красивая разнообразнейшая кухня вежливый персонал
неодинаковое обслуживание европейцев и др.гостей
Добавлено 06.12.17 16:11 (1 918 символов в тексте)

16:33 08.12.17

Здравствуйте, Галина!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы серьезно рассмотрим Ваши комментарии по поводу обслуживания в ресторане.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

19:17 09.12.17

Нам тоже нравится этот отель ждём когда откроют и полетим в роял Доминикана замечательна но красное море самое лучшее А вы молодцы что нашли пути прилететь сюда

18:17 12.12.17

Полностью с Вами согласен, НО если бы Вы увидели "красоты" моря, это "вооооообще"
мне удалось, НО хочу большего!

09:20 14.12.17

Мы плавали с маской, я видела даже двух барракуд, ската др.мелочь, и конечно всё очень красочно - и кораллы и рыбки! А что ещё "большего"?

19:16 14.12.17

"Большее" - это затонувшие суда, гигантский столовый коралл диаметром 6 метров, о муренах крылатках я не говорю, Вы их могли видеть, да и видели я думаю, и не только их.

Все отзывы Галина (2)