Регистрация: 09.11.14

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Прекрасный отель

Отдыхали с 07 по 18 ноября. Отель нас удивил. Самое первое впечатление на нас оказало то, что когда мы приехали примерно в 05:30 утра то уже через 10-15 минут все были с ключами от своих комнат. В других отелях расселили в 11-12 дня. Так, что большой респект сотрудникам отеля. Через час мы уже купались в море. Далее был завтрак, он там с 8:00. Ассортимент не очень большой: глазунья, омлет или блинчики, тосты, масло, джем и чай либо кофе. Со всего перечисленного не пили только чай, а все остальное очень вкусное. Заказ Вам принесут все буквально через пару минут. Обедали мы на пляже в "Радуге". В и здесь удивительного ничего нет т.к. там самые умеренные цены, все вкусное и замечательный персонал. По соседству есть кафе "Cirok" и мы решили отдать рыбу купленную у рыбаков, чтобы они ее приготовили. В общем есть рыбу было не возможно, они ее испортили. Такое ощущение, что ели лайм с приправами. В добавок они пообещали, что это будет блюдо с картошкой фри и салатом, а получили одну рыбу вымоченную в лимоне. В следующий раз заказывать у них ничего не буду. Что можно еще сказать об отеле? Wifi в номере отличный, а вот на пляже не очень. Территория ухожена и постоянно там убирают. Есть фитнес зал но , что бы там кто-то занимался я не видел, слышал, что без спортивной обуви туда не пускают. Мы предпочитали на рассвете сходить к морю, пробежаться немного и искупавшись идти на завтрак. В бассейне купались вечером приходя с моря. Номер у нас был в бунгало (самый первый с правой стороны) С-6. После заселения обнаружили, что кабельное не работает, т.к предыдущие жильцы сперли батарейки с пульта - пульт заменили. Далее выяснилось, что сожжен чайник и его немедленно заменили. Возможно эти же жильцы отваривали там креветки? В общем если в Вашем номере что-то неисправно то персонал все исправит. Комната 4 х 4 и санузел 1 х 4 и нам этого было достаточно. По слухам, в центральном корпусе номера лучше. На ресепшн есть бесплатный сейф и лишнюю наличку с документами я хранил там. На ужин питались в основном овощами и фруктами. Фрукты те же , что и весной. Манго дороже и не очень вкусное, Чику и инжир дешевле, а остальное примерно по такой же цене. Единственным недостатком можно назвать только дорожку к морю от отеля, но думаю, что они ее сделают. На Моржим бич мы отдыхали уже в третий раз, а в этом отеле первый и надеюсь, что следующая наша поездка будет именно сюда.

номер

бассейн

Фитнес зал

Центральный корпус

близость к морю
дорожка к морю за отелем
Добавлено 06.12.17 21:38 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Николай (5)