Регистрация: 16.06.17
ноябре 2017
27.11.17 - 04.12.17

Все на высшем уровне!!!

Всем привет)

Отдыхали в Rixos bab al Bahr с 27.11-04.12 семьей, трое взрослых и двое детей. Понравилось все.

Номер.

Жили мы в большом номере с двумя комнатами. Красивый, светлый номер с современными интерьерами, мягкими и просторными кроватями. Две ванные комнаты, вместительные шкафы. Все на высшем уровне.

Ресторан.

Общий ресторан радует своим разнообразием блюд. Рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, все вкусное и свежее. Особенно понравился рыбный день в субботу. Мидии, королевские креветки и крабы,салаты из морепродуктов. Глаза разбегались от изобилия продуктов. Повара большие молодцы. Кроме того есть рестораны а-ля Карт: рыбный, мясной, итальянский, барбекю, турецкий. Больше всего понравились барбекю и мясной. Мясо приготовят вам мясо любой прожарки, красивая подача, быстрое обслуживание.

Анимация.

Вот кому стоит сказать отдельное спасибо. Анимация на высшем уровне. Каждый вечер шоу программа с талантливыми танцорами и акробатами. После шоу вечеринка на пляже,каждый раз разные тематики ( белая, Алиса в стране чудес, ретро и т.д) сами ребята из анимации большие молодцы, всегда позитивные, всегда готовы поддержать разговор и подсказать. Спасибо им за игры в бассейне, за развлечения в течение дня, это все большой труд, а они замечательно с этим справляются!! Сложно выделить лучшего из лучших, но отдельно спасибо нужно сказать аниматору Маше, которая оказалась светлым и открытым человеком, как и все члены этой замечательной команды!!! Я уверена, что с этими людьми скучать не придётся, потому что они профессионалы своего дела!! Хочется сказать спасибо всей анимационной группе вместе и каждому в отдельности!! Наш отдых пролетел очень быстро, потому что каждый день был наполнен только положительными эмоциями, которые дарит весь персонал отеля !!!

Обязательно ещё приедем сюда, потому что это то место, в которое хочется возвращаться!!!

Всем большое спасибо!

питание размещение анимация номера
нет
Добавлено 06.12.17 22:18 (1 895 символов в тексте)

11:03 07.12.17

Уважаемая Екатерина,
Солнечные приветствия из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за теплый отзыв о Вашем недавнем пребывании в нашем отеле.
Мы были очень рады узнать о том, что Вы и Ваша семья провели прекрасное время с нами, и остались полностью довольны всеми предоставляемыми услугами, особенно отзывчивостью персонала, в частности наших сотрудников Анимации.
Мы будем очень рады приветствовать Вас и Вашу семью в будущем.
С уважением.
Администарция отеля