Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Премиум отель!

Постараюсь максимально подробно изложить свои впечатления от данного отеля. Мрия – отель премиум-класса, поэтому и ожидания у нас были соответствующие. Что хочу сказать – наши ожидания полностью оправдались. Для начала отмечу сервис. Обслуживание ну очень хорошее. Буквально каждому гостю уделяют внимание, и это прекрасно! Обстановка и внутри, и снаружи, достойна высших похвал. Большая ухоженная территория и красивые номера, шикарные холлы, красивый интерьер, все продумано до мелочей. Идеально чистое, новое постельное белье. Такие же полотенца. Везде просто чистота, и для меня этот пункт стоял особняком, поскольку я человек достаточно брезгливый. Питание – по «все включено», готовят вкусно. Выбор блюд вполне себе богатый. В принципе, и рестораны можно не посещать, но просто для разнообразия нужно. Хорошо, что есть доставка еды в номер, это нас особенно выручало, когда ребенок приболел, и пару дней пришлось отсидеться в номере. Да, здесь есть замечательный медицинский центр с современным оборудованием. И когда ребенок приболел, то его быстренько поставили на ноги, к нам ночью пришел дежурный врач, причем очень оперативно и отдых продолжился как ни в чем не бывало. Обожаю бани и спорт. И это здесь есть. Хаммам – это что-то волшебное, да и из саун есть финская, кедровая, соляная (каждая по-своему хороша). Алтайская баня для любителей высоких температур, да и непривыкшим людям здесь можно здорово попариться (температура повышается постепенно, так что плавно привыкаешь). Тренажерный зал неплохой, оснащение современное. Жена брала занятия с тренером, я занимался сам. На месте познакомились с другими отдыхающими, удалось сформировать команду на футбол. Играли просто взахлеб – еще раз повторюсь, обожаю спорт! В баре Органик чудные травяные чаи, натуральные смузи, кислородные и молочные коктейли. У закрытого бассейна есть Инфинити бар – алкоголь мы не пьем, поэтому наслаждались фрешем и чаем после занятий в воде. Также играли в боулинг, бильярд, ходили в кино, брали пару экскурсий («Дворцы империи» и «Ласточкино гнездо»). Экскурсии организовываются на месте, можно заказать индивидуальный тур (что мы и делали). Сам по себе отель достаточно позитивный, нареканий нет.

Добавлено 06.12.17 22:36 (2 193 символов в тексте)

06:51 07.12.17

Уважаемый Дмитрий!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв. Я очень рада узнать, что за время пребывания Вы не только насладились нашей территорией, но и посмотрели красоты Крыма. Спасибо за отдельную оценку медицинского центра и наших специалистов. Мы ценим ваше доверие и стараемся быть лучшими.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa

Все отзывы Дмитрий (2)