Регистрация: 24.11.12
ноябре 2017
28.11.17 - 01.12.17

Понравился:)

Останавливались с женой в этом отеле на три ночи с 28.11 по 1.12 - отель понравился! Целью поездки были рождественские ярмарки - отель расположен просто идеально для их посещения:)

От вокзала пешком минут 10-12, в пешеходной части города. Номер нам достался 202, метров 20 (но номера не совсем правильной формы)) соответствует фотографиям. В номере не холодно, есть регулируемая батарея (редко встречается)) Все работает, пополняется, убирается как положено.

Завтрак средний, выручала кофемашина, она в порядке!)) WiFi разочаровал, он не блещет скоростью и ... требует вводить данные каждый раз, когда устройство не использовалось хотя бы минут 15. Отель в старинном доме, с "историей" (по автографам на лестнице, мы поняли, что тут в свое время останавливался Черчиль, Пуанкаре и другие известные люди)), но без "признаков старости" ,т.е. и канализация нормально работает (нет неожиданных запахов), и вода сразу горячая, не надо ждать, в общем, то, что надо))

Единственное... Страсбург, мягко говоря. недешевый город в плане отелей... все таки, одна из столиц Евросоюза, и цена, которую просит отель "от стойки" 187е за двоих за ночь без завтраков (за них еще +32е)... в общем, для членов Европарламента/ЕСПЧ это, наверное, нормально, но советую искать на аггрегаторах все таки, мы платили по 82е с завтраком - я бы ориентировался на эту цифру, заплатив дороже 100, наверное, можно и разочароваться.

Не забываем про городской налог - 2,45е с человека за ночь! Отдыхайте с удовольствием!:)

Sergey оценил сервисы

расположение хорошая сантехника
цена на стойке явно завышена завтрак и wifi могут быть лучше
Добавлено 07.12.17 00:39 (1 526 символов в тексте)